Апокалиптические ужасы, с которыми столкнется мир

18.01.2022 0:20 0

Апокалиптические ужасы, с которыми столкнется мир

(Ufospace) С приближением 2022-го года в сети каждый день появляются пророчества, авторы которых, словно пытаются превзойти друг друга в обещаниях апокалиптических ужасов, с которыми мир столкнется в следующем году. Однако, сегодня в сети появилось сообщение от испанского профессора Дамиана Галерона, перед которым даже Апокалипсис меркнет.

По легенде на господина Дамиана Галерона вышли представители американских и российских спецслужб, которые просили профессора донести информацию до общественности – что он тут же с радостью и кинулся выполнять.

Оригинальный ролик был на испанском, но даже на испанском видеохостинги его постоянно сносят и пока сохранился только bitchute.com, который мы ниже и приводим. Ролик на 23 минуты, но основная информация дана в первые пять, после чего идет длинный и обстоятельный рассказ с перечислением стран, которые будут уничтожены.

Апокалиптические ужасы, с которыми столкнется мир

Скорее всего всё это является каким-то вбросом с целью перепугать до усрачки и без того перепуганных обывателей, с целью отвлечения внимания в том числе. Сенситивам и мистикам мы верим на слово, но когда идут ссылки на каких-то “представителей спецслужб” – это чаще всего и как правило какая-то левая ерунда. Тем не менее, как говорил товарищ Мюллер – может быть это совсем даже не ерунда и вся эта история как-то отражает планируемую хронологию событий.

Итак, дайджест сообщения:

Примерно с Рождества или начала января 2022-го года будет отключение электроэнергии, которое может продлиться несколько месяцев. Не будет ни интернета, ни связи, а Европа окажется под снежным покровом.

Нарушится транспортное сообщение – автомобили ездить не будут, поставок к магазины не будет, а по улицам будут бродить военные патрули. Также какие-то злые силы планируют отравить систему водоснабжения в крупных городах во время отключения электроэнергии.

В феврале будет выпущен смертельный вирус, похожий на Эбола, который быстро убьет тех, кто еще не умер от голода и холода. К апрелю все общественные институт, включая католическую церковь, перестанут существовать.

Где-то в это время (до мая 2022 года) в Европе начнется война между Китаем, Россией и США. Она продлится 3 недели и станет ядерной. Все маленькие страны будут разрушены.

Однако, мировая война будет остановлена прибытием астероида. Он появится в мае 2022 года, он будет диаметром 7 километров и при входе в атмосферу расколется на две части. Один фрагмент упадет в Атлантику, а другой – в Тихий океан. В результате все побережье этих океанов накроет цунами, а островки типа Кубы вообще смоет до базальта.

Таким образом Апокалипсис испанцы обещают какой-то совсем жесткий, поскольку лишение мира электричества на пару месяцев приведет к тому, что боевой вирус не будет смысла выпускать. Людей останется так мало, что они волей-неволей будут соблюдать социальную дистанцию в пару километров. И ядерная война станет не нужна, поскольку на красные кнопки некому будет нажимать. А когда прилетит астероид – на планете уже вообще никого не останется. То есть все как-то слишком драматично и потому вызывает сомнения.

Тем не менее, кто предупрежден, тот вооружен и желающие посмотреть на астероид должны иметь запас пищи где-то на 5-6 месяцев. Надеемся, что всех этих ужасов не случится, что все будет помягче. Однако какие-то жесткие вещи на следующий год глобалисты планируют определенно, так что следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

The post Апокалиптические ужасы, с которыми столкнется мир first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русская служба ВВС рассказала, как жительниц Белгородской области перед абортом отправляют к священнику В Орле датчанина-иеговиста* Кристенсена приговорили к шести годам за экстремизм В РПЦ уповают, что вопрос о захоронении Ленина решится "сам собой" Куда можно сдать отработанное масло Болгарская православная церковь заявила об угрозе для христианской цивилизации со стороны Стамбульской конвенции о защите женщин

Православная лента