10 признаков того, что вакцины против Covid являются биологическим оружием и гораздо более смертоносны, чем сам Covid-19

15.01.2022 5:10 0

10 признаков того, что вакцины против Covid являются биологическим оружием и гораздо более смертоносны, чем сам Covid-19

18 ноября 2021г. Средства массовой информации Правды используют науку, чтобы доказать, что вакцины против Covid смертельны, так что это совсем не похоже на теорию заговора.

Распространенными побочными эффектами почти всех вакцин являются отек в месте инъекции, головокружение, тошнота, головные боли, вялость, и этот список можно продолжать. Чего большинство людей не знают о вакцинах Covid, так это того, что миллиарды спайковых “белков”, имитирующих вирусные частицы, не просто остаются вокруг места инъекции, а распространяются по всей сосудистой системе, проходя через мозг и каждый жизненно важный очищающий орган.

Это самый коварный способ смертельно заболеть миллионами людей без того, чтобы виновника обвинили. “Побочные эффекты” на этот раз полностью отличаются от прививок от гриппа с добавлением ртути или ротавирусных вакцин с добавлением свиного вируса. Это то, с чем организм не может просто “бороться”.

Клетки получают инструкции по созданию токсичных прионов по всем кровеносным сосудам, и мы видим, как совершенно здоровые спортсмены и военнослужащие умирают всего через несколько дней после уколов Covid. Ускорители окажутся “ядерными боеголовками” и “баллистическими ракетами” этой “холодной войны”. Единственное, что “инъекции” производят миллиарды сгустков крови.

Билл Гейтс сказал миру несколько лет назад на конференции TED, что он планирует сократить население земли на несколько миллиардов человек с помощью вакцин. Помнишь? Как это может быть теорией заговора, если он сказал это на видео и является мультимиллиардером , продвигающим вакцины по всему миру?

10 признаков того, что вакцины против Covid являются биологическим оружием, используемым для геноцида и депопуляции.

Вскрытия вакцинированных Covid выявляют миллиарды спайковых белков по всей сосудистой системе, загрязняющих жизненно важные очищающие органы и мозг.

Инъекции наночастиц вызывают миокардит, потому что сердце напрягается, чтобы прокачать кровь мимо всех микроскопических “сгустков”.

Здоровые люди, в том числе спортсмены и военнослужащие, умирают от “неустановленных причин” в течение нескольких часов или дней после вакцины против Covid-19.

Вакцинированные люди медленно и методично теряют функцию иммунной системы и страдают от синдрома усиления зависимости от антител (ADE) и истощения лейкоцитов, подобного СПИД.

Вирус был создан в лаборатории в коммунистическом Китае, и вакцины навязываются населению в нацистском стиле.

Смертность от Covid-19 по-прежнему высока среди “полностью вакцинированных” людей.

Редкие сгустки крови и агрессивные раковые опухоли появляются в странных местах в вакцинированных от Covid.

Глобалисты, которые внешне говорят о депопуляции с помощью вакцин, сейчас больше всего продвигают уколы Covid.

С невакцинированными обращаются как с евреями нацистской Германии; подвергают остракизму, обвиняют во всем неправильном, лишают работы и нормальной жизни.

Даже Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов и ЦКЗ признают, что вакцины против Covid не удерживают вас от заражения Covid или передачи его другим, так какова их реальная цель?

https://www.planet-today.com/2021/11/top-10-signs-that-covid-vaccines-are.html

Источник: ufospace.net

The post 10 признаков того, что вакцины против Covid являются биологическим оружием и гораздо более смертоносны, чем сам Covid-19 first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославле к Пасхе судебные приставы и Церковь решили напомнить о "божьей каре" за долги Частная наркологическая клиника Алкомед В РПЦ верят, что ФСБ блокирует Telegram ради безопасности россиян и для борьбы с терроризмом Иконописная мастерская для вас Казино Вулкан Вегас ждет вас

Православная лента