Обломки «инопланетного корабля» были обнаружены исследователем на Марсе

18.12.2021 8:10 0

Обломки «инопланетного корабля» были обнаружены исследователем на Марсе

Известный тайваньский уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг опубликовал на страницах своего блога фотографию с непонятной конструкцией, выделяющейся на марсианском ландшафте. Он считает, что обломки инопланетного корабля довольно четко видны на снимках поверхности Марса.

По словам самого уфолога, он обнаружил эту аномалию на одной из последних фотографий, сделанных марсоходом Curiosity. На снимке виден черный объект, похожий на потерпевший крушение космический корабль.

Размеры загадочного объекта составляют 2,5 (8,2 фута) на 3 метра (9,8 фута), поэтому уфолог предположил, что в нем легко могли поместиться несколько пассажиров.

Обломки «инопланетного корабля» были обнаружены исследователем на Марсе

Уоринг считает, что древние марсиане были небольшого роста, поэтому он предположил, что корабль мог вместить несколько десятков пассажиров.

Исследователь сетует, что существует всего два снимка этой области, но очень надеется найти еще больше — с разных ракурсов загадочной структуры.

Несколько миллиардов лет назад, когда формировались планеты и Солнечная система, Марс, по мнению ученых, был очень похож на Землю — со значительной атмосферой и поверхностью, частично покрытой водой.

Источник: ufospace.net

The post Обломки «инопланетного корабля» были обнаружены исследователем на Марсе first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как произвести на клиента наилучшее впечатление Служба дезинфекции - уничтожение любого вида насекомых В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I Вулкан - отличное онлайн казино Власти Сирии планируют развивать религиозный туризм для россиян

Православная лента