Неопознанный летающий объект взорвался в небе над Бразилией (видео)

07.12.2021 16:00 0

Неопознанный летающий объект взорвался в небе над Бразилией (видео)

В небе над Бразилией жители наблюдали странный летящий объект НЛО, который в итоге взорвался и его обломки его рухнули на Землю.

Жители бразильского Санта-Рита-ду-Парду стали свидетелями полета НЛО, который сопровождался сильным ревом и оставлял за собой огненный след.

Изначально свидетели необычного полета посчитали, что в небе мчится метеорит, однако после его падения оказалось, что объект имеет явно искусственное происхождение. Поскольку обломки напоминали топливные баки.

Бразильские астрономы говорят, что примерно за 45 минут до взрыва зафиксировали движение неизвестного объекта в небе над Пуэрто-Рико.
Что касается взрыва, то его можно было увидеть в нескольких городах Бразилии.

Надо сказать, что до сих пор остается загадкой, что это за объект и кому он принадлежал. Ученые изучают обломки НЛО и пытаются установить его происхождение.

По материалам

Источник: zaberaj.ru

The post Неопознанный летающий объект взорвался в небе над Бразилией (видео) first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ допросила 12 священников УПЦ по делу о госизмене и религиозной вражде В РЦП популярность Apple объяснили использованием иконок - как в церкви, только маленьких Мэр Владимира противится передаче Золотых ворот РПЦ: "Музей должен быть музеем" Источник: в отношении подозреваемого в поджоге церкви в Кондопоге подростка возбуждено дело В Чили задержано около 30 участников демонстраций в связи с приездом Папы Римского

Православная лента