Феномен похищений инопланетянами

25.11.2021 11:41 0

Феномен похищений инопланетянами

Какой бы ни была истинная причина похищения инопланетянами, она вполне реальна для людей, которые с ней сталкиваются. В июньском сообщении 2000 года говорилось, что по крайней мере 37 000 человек купили полисы против похищения инопланетянами только у одной лондонской страховой компании.

И опрос, проведенный в США в 1992 году, показал, что до четырех миллионов человек могли быть похищены инопланетянами. Это явление часто начинается, когда похищенные еще очень молоды. Исследователь похищений инопланетянами Бадд Хопкинс сказал, что он встречал детей в возрасте двух лет, которые сообщали о странном присутствии в их комнате ночью.

Многие похищенные сообщают о регулярных переживаниях, продолжающиеся десятилетиями. Бывший сотрудник Министерства обороны Хилари Портер сказала в 2014 году: «Меня всю жизнь похищали инопланетяне», сообщает Daily Star.

Она рассказала о том, как это случилось впервые: «Меня раздели и бросили на какую-то кровать. Они взяли действительно ужасный острый инструмент и прижимали его прямо к моему телу, пока я кричала. После этого я ничего не могу вспомнить. Хилари тогда было всего пять лет. Интересно, что пожилые люди кажутся невосприимчивыми. Дженни Рэндлс, бывший директор по расследованиям Британской ассоциации исследований НЛО, говорит, что похищение — это «в основном опыт молодых людей», и отмечает, что это явление, по-видимому, связано со способностью иметь детей. Похитители «отвергают» пожилых людей, и один мужчина сказал исследователям, что инопланетяне сказали ему, что он им бесполезен, потому что он перенес вазэктомию. Доктор Майкл Мастерс предполагает, что пилоты НЛО не являются инопланетянами по происхождению, а могут быть такими же людьми, как и мы, но из другого времени. Мастерс называет этих посетителей «вневременками».

«Мы знаем, что у нас была долгая эволюционная история на этой планете», — говорит он.

«И мы знаем, что в будущем наши технологии будут совершенствоваться. Я думаю, что самым простым объяснением является то, что это мы». Британский астроном и писатель Дэвид Дарлинг соглашается, говоря: «Я часто думал, что если некоторые НЛО являются «инопланетными» кораблями, то так же разумно предположить, что они могут быть машинами времени из нашего собственного будущего, чем то что они космические корабли с других звезд». Дилан Стюарт, ведущий подкаста «Паранормальные мысли», взял интервью у многих похищенных и сказал, что в их переживаниях определенно присутствует некоторое искажение нормального течения времени. Он сказал Daily Star:

«Я думаю, что эти существа каким-то образом изменяют время, чтобы посетить нас, а не путешествовать по вселенной в реальном времени. У меня есть основания полагать, что они могли путешествовать из определенной звездной системы, но в то же время, исходя из того как они действуют, идея о том, что они многомерны, также имеет смысл».

Дилан говорит, что он «определенно не знает, откуда взялись пришельцы». Он добавляет, что феномен похищения инопланетянами часто имеет сексуальный аспект, он опросил одну жертву, и ее опыт был «чрезвычайно агрессивным».

«Не вдаваясь в подробности», — говорит он.

«Мы говорили о сходстве между ее опытом и сексуальным насилием». Похищение бразильского фермера Антонио Вилья Боаса, один из самых известных инцидентов в истории НЛО, был связан с тем, что он занимался сексом с «красивой блондинкой». Он рассказал об этом опыте: «Она повернулась ко мне, указала на свой живот и с улыбкой указала на небо», имея в виду, что она возвращалась к звездам, чтобы родить его ребенка. В статье 2005 года психиатров Ричарда Макнелли и Сьюзан Клэнси этот феномен связывается с подавленными воспоминаниями о сексуальном насилии в детстве. Найджел Уотсон, автор «Руководства по расследованиям НЛО», пишет, что истории о похищениях инопланетянами, часто с сексуальным аспектом, датируются периодом до «летающей суперэры».

Он говорит, что раньше в них обвиняли демонов:

«В 1980-х годах исследователи похищения инопланетянами в США признали, что женщин обычно похищают, оплодотворяют, а затем повторно похищают через несколько недель для извлечения гибридного плода. Эти действия объясняют кратковременную беременность похищенных женщин, — добавил Уотсон. — Что касается похищенных мужчин, они либо утверждали, что имели половой акт с инопланетной женщиной, либо их сперма была извлечена инопланетянами механическим способом». Майкл Персингер, нейробиолог из Лаврентийского университета в Канаде, предположил, что повышенная активность височной доли мозга может быть одним из объяснений того, что люди считают, что их посещали или похищали инопланетяне. Он говорит, что магнитные поля могут чрезмерно стимулировать височные доли, что приводит к галлюцинациям, которые некоторые люди, находящиеся между сном и бодрствованием, интерпретируют как переживание похищения. Однако он не объясняет, откуда могут исходить эти загадочные магнитные поля.

Источник: ufospace.net

The post Феномен похищений инопланетянами first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские мусульмане предлагают охватить религиозными курсами как можно больше школьников, освободив от этого только самых младших В Ингушетии стартовал вертолетный турмаршрут к горным храмам Глава ФЕОР разглядел признаки антисемитизма в версии о ритуальном убийстве семьи Николая II Патриарх Кирилл по видеосвязи поздравил российских военных в Сирии с праздником Пасхи Папа Римский официально разрешил брать в "девы Христовы" не девственниц. В США шокированы

Православная лента