Жители Петрозаводска наблюдали в небе НЛО

22.11.2021 12:50 0

Жители Петрозаводска наблюдали в небе НЛО

Фото из открытых источников

В карельской столице на ночном небе горожане увидели необычный светящийся объект, который пролетал над Онежским озером. Очевидцы поделились фотографиями в соцсети.

Над Онежским озером около 23:00 9 сентября пролетел странный объект. Многие горожане стали свидетелями необычного явления. Над озером появился светящийся объект, который пролетел в сторону Соломенного и как будто растворился в небе. Очевидцы успели запечатлеть этот объект на фото.

«Ребята только гляньте, что мы успели запечатлеть на набережной», — поделился очевидец в соцсети.

Женщина шла домой с детьми и тоже увидела летающий объект.

«Честно говоря я до сих пор нахожусь под впечатлением, и не могу даже рассказать, что это такое? Самой бы хотелось знать», — рассказала нашему изданию горожанка.

«Оно очень долго летело, а потом пропало из нашего поле зрения», — сообщила петрозаводчанка.

Удивительно, но такой же летающий объект видели в это же время Медвежьегорске и в Кеми. Об этом сообщили пользователи в комментариях.

Источник: esoreiter.ru

The post Жители Петрозаводска наблюдали в небе НЛО first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крещение на озере в Эфиопии обернулось трагедией: пастора во время обряда загрыз крокодил В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет Казино онлайн Вулкан Удачи и его игровые автоматы Украинская прокуратура возбудила уголовное дело против Запорожской епархии УПЦ МП, поддерживающей Москву Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде

Православная лента