Послание афонского старца Геокона, вторая часть

15.11.2021 8:31 1

Послание афонского старца Геокона, вторая часть

В материале Греческий старец Геокон предупреждает о КАТАСТРОФЕ мы уже познакомили наших читателей с первой частью послания афонского мистика. Сегодня греческие сайты выложили вторую часть:

Дети мои, отныне у нас в Греции начинаются политические потрясения, но сначала это произойдет на Кипре. Это начнется внезапно, вызовет из Греции отток капитала и будет вызвано какой-то аферой, связанной с банками.

То, что начнется с политических потрясений будет развиваться очень быстро. Политики в правительстве сбросят все маски и будут хвататься за власть когтями и зубами. Но люди не поверят им, восстанут и пойдут драться с полицией. Тогда на помощь полиции бросят армию, но в конечном итоге армия будет сражаться вместе с людьми. Так же мы увидим другие неожиданные вещи и чудеса.

Смерть политика в каком-то из государств вызовет военное вторжение в это государство. На первом этапе вторжение будет при помощи военных, которые будут переодеты в гражданскую одежду, но впоследствии к ним присоединится и армия. Это произойдет очень скоро, но точной даты я не знаю.

Политические потрясения начнутся в Америке. Там один упадет, а другой возвысится, но через месяц произойдет обратное. Всё это перерастет сначала в политическое противостояние, потом в гражданскую войну. Потом все немного затихнет, но то же самое начнется во Франции и в Британии, а потом вы услышите про Италию, где политические системы рухнут.

На выборах в Германии правительство Меркель будет свергнуто, но победители не смогут сформировать коалицию. Они будут драться между собой дол тех пор, пока Германия не развалится на мелкие феодальные княжества.

Так же в Германии будет что-то ядерное. Это будет или ядерная атака, или авария на АЭС. Германия будет подвергнута большим испытаниям, иностранцы уедут на родину, а немцы разбегутся в свои земельные федерации, которые будут, как маленькие государства.

После Германии мы увидим крах итальянской экономики. Там, в Италии, будут восстания и гражданская война. После этого вы вдруг услышите о проблемах в Сербии, Новый Мировой Порядок перенесет проблемы туда.

В Нагорном Карабахе снова вспыхнет и Россия придет туда с большой силой. А после того, как начнется война в Нагорном Карабахе начнется и война России с Грузией. Потом вы услышите о войне в Армении, о войне в Албании, снова услышите об Италии, после чего произойдет распад Турции. Всё будет происходить стремительно, с огромной энергией и люди во всем мире будут в постоянном состоянии ШОКА.

А вакцинация прекратится так же внезапно, как и началось, поскольку с её помощью глобалисты готовили финансовый крах. Все банки лопнут и банкиры начнут раздавать людям то, что ими было накоплено, поскольку банкирам придется бороться за свою жизнь. А после этого сразу начнутся войны.

Как мы уже подчеркивали в комментариях к первой части пророчества, насколько достоверно послание старца сказать невозможно – пока ванги афонских старцев сбываются очень слабо. Однако, пассаж про смерть какого-то большого политика, после которой в его стране начнется гибридная война, которая, в свою очередь, даст старт всем остальным событиям – это пророчество довольно известное и без Геокона. В оригинале оно звучит так:

«Когда убьют того, чье имя начинается с «О», всё (Третья мировая война) начнется с головокружительной быстротой».

Всех великих верховных лидеров мира поименно мы не знаем, поэтому кого имело ввиду пророчество сказать пока сложно. Возможно, эта политическая фигура на мировой арене только еще появится. В таком случае до Третьей мировой и распада цивилизации еще есть какое-то время на передышку, так что следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

The post Послание афонского старца Геокона, вторая часть first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае разрушили второй за месяц католический храм (ВИДЕО) Верховный шаман России заявил, что не санкционировал жертвоприношение верблюдов в Иркутской области РПЦ хочет избавиться от "бездарных" советских построек в Сергиевом Посаде, включая жилые Туры в Испанию из Москвы В РПЦ освящение ракет сравнили с древнейшей традицией благословения плодов инженерной мысли

Православная лента