Как американец заснял НЛО и его заставили молчать об этом

01.11.2021 13:30 1

Как американец заснял НЛО и его заставили молчать об этом

Фото из открытых источников

Десятилетие Джейкобс послушно хранил молчание по этому поводу, одновременно проводя интенсивные исследования феномена НЛО. Только в 1973 году он наконец нарушил свое молчание по поводу инцидента, упомянув об этом в небольшом ночном радио-шоу.

Эта история произошла с мужчиной по имени Роберт (Боб) Джейкобс, который называл себя доктором философии и профессором факультета журналистики и радиовещания (название университета, где он преподавал, не озвучивалось).

Известна она лишь с его слов, однако некоторые уфологи уверяют, что Джейкобс человек очень надежный и все это совсем не мистификация, а реальный случай.

В 1964 году Джейкобс был военным и служил начальником отдела фотооптических приборов в 1369-й фотографической эскадрилье на базе ВВС Ванденхерг, Калифорния.

Источник: esoreiter.ru

The post Как американец заснял НЛО и его заставили молчать об этом first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане лишен сана священник, предлагавший прихожанам смотреть непристойные фильмы и консультировавший женщин по поводу нижнего белья В Индии во время праздника, посвященного богу Ганеше, утонули более десяти человек ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% В РПЦ предостерегли от браков с иноверцами, приехавшими на ЧМ-2018 К спору вокруг фильма "Матильда" решили подключить Папу Римского: просят высказаться публично, чтобы примирить стороны конфликта

Православная лента