Инопланетянин-невидимка стал причиной аварии в Малайзии (видео)

31.10.2021 20:20 2

Инопланетянин-невидимка стал причиной аварии в Малайзии (видео)

Местный водитель рассказал, что ехал ночью по дороге, в какой-то момент услышал звук удара и решил, что кого-то сбил. Он остановился, однако на дороге перед автомобилем никого не было. После этого он решил изучить запись с камеры видеонаблюдения, установленной на расположенной рядом с местом ДТП парковке, и обнаружил на ней странный объект НЛО.

На записи видно, как на дороге появляется темная человеческая фигура в плаще, притом, судя по всему, выплывает она из-под земли. Уфологи считают, что пришельца удалось обнаружить благодаря тому, что он попал в объектив инфракрасной камеры, способной запечатлеть то, что недоступно человеческому глазу.

Более того, исследователи, изучив запись, сделали еще ряд необычных выводов. По их словам, тот факт, что инопланетянин попал под машину, доказывает, что пришельцы, по крайней мере, данного вида, не обладают сверхспособностями и могут, как и люди, быть неаккуратными и даже погибнуть.

По материалам

Источник: zaberaj.ru

The post Инопланетянин-невидимка стал причиной аварии в Малайзии (видео) first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подмосковные гаишники раздают водителям Псалтырь для профилактики правонарушений Римско-католические богословы и священники обвинили Папу Франциска в ереси Проходи регистрацию в Азино777 В Иркутской области прокуратура признала незаконными планы построить мусорный полигон в сакральном для бурятов месте Большой каталог траурной продукции в Москве

Православная лента