Бывший директор ЦРУ рассказал о «летающих тарелках»

11.10.2021 13:01 0

Бывший директор ЦРУ рассказал о «летающих тарелках»

Фото из открытых источников

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что было бы «самонадеянно и высокомерно» думать, что люди одни во Вселенной. Экс-глава разведывательного управления так прокомментировал недавно рассекреченные в США видео с НЛО.

Занимавший пост директора ЦРУ при Бараке Обаме с 2013 по 2017 год Джон Бреннан присоединился к списку тех, кто предполагает, что жизнь может существовать за пределами Земли, сообщает Daily Mail.

Во время недавнего выступления в подкасте бывший директор ЦРУ ясно дал понять, что он не исключает возможности существования инопланетных форм жизни.

«Жизнь определяется по-разному, — сказал Бреннан 16 декабря в эпизоде ​​«Беседы с Тайлером». – Я думаю, что для нас немного самонадеянно и высокомерно полагать, что во всей Вселенной нет другой формы жизни».

«Но я думаю, — продолжил Бреннан, – что некоторые из явлений, которые мы собираемся увидеть, по-прежнему остаются необъясненными и на самом деле могут быть явлением какого-то типа, которое стало результатом чего-то, что мы еще не понимаем и которое может включать в себя какой-то тип деятельность, которая, по мнению некоторых, составляет иную форму жизни».

При этом Бреннан не полностью разделяет идею существования инопланетян, говоря: «Я просто хочу держать свой разум открытым относительно того, что что-то может быть, но кто знает, что это может быть?»

Источник: esoreiter.ru

The post Бывший директор ЦРУ рассказал о «летающих тарелках» first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Daily Storm: в центре Москвы действует "пятизвездочный монастырь" с доходом в сотни миллионов рублей Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь Онлайн-казино Вулкан Победа: качественный досуг, в котором каждый сможет испытать свою удачу На Камчатке из-за карикатуры на Поклонскую подали заявления в полицию об оскорблении чувств верующих Патриарх недолюбливает и отчитывает "духовника" Путина за чрезмерные амбиции и ультраконсерватизм, узнал "Дождь"

Православная лента