В Англии четыре НЛО едва не устроили ДТП

10.10.2021 20:10 1

В Англии четыре НЛО едва не устроили ДТП

В Англии очевидец запечатлел, как едва не столкнулись нескольких неопознанных летающих объектов НЛО в районе графства Лестершир.

Фото: Globallookpress/Fotolia

Местный житель Сэм Грин рассказал, что увидел в небе четыре НЛО, которые через некоторое время исчезли. Через полчаса они снова появились, тогда очевидец включил камеру мобильного телефона и сфотографировал передвигавшиеся объекты.

По словам мужчины, НЛО находились так близко, что едва не столкнулись. Очевидец сообщил, что скорость передвижения неопознанных объектов значительно превышала скорость самолета.

Через несколько дней Сэм Грин опубликовал в Сети свое фото и рассказ о произошедшем. Пользователи разошлись во мнениях. Кто-то полагал, что это был метеоритный дождь, другие говорили, что это передвигались сверхзвуковые самолеты, а третьи нашли здесь инопланетный след.

Источник

Источник: zaberaj.ru

The post В Англии четыре НЛО едва не устроили ДТП first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жены арестованных "свидетелей Иеговы" обратились за помощью к главе СПЧ Федотову Президент Филиппин назвал еще одно условие своей досрочной отставки: селфи с богом, хоть он и "сукин сын" Вуз РПЦ, обучающий теологии, получил государственную аккредитацию Рособрнадзора Азартные игры на выигрыш с казино Вулкан Москва Женщина впервые заняла пост епископа Лондона

Православная лента