Похоже, что следующим президентом Америки опять будет Рональд

04.10.2021 16:21 1

Похоже, что следующим президентом Америки опять будет Рональд

Пока в мире идет глобальная пандемия, которая непонятно чем закончится, некоторые граждане США, которые все еще продолжают смотреть в будущее с оптимизмом, задумались на предмет выборов президента 2024-го года, которые может быть будут, а может, что скорее всего, и нет, сообщает UfoSpace.net со ссылкой на thebigtheone.com

Однако, на данный момент не очень важно, что будет 2024-м году и с Соединенными Штатами, и с миром вообще, поскольку главное – это появившийся в американском обществе новый тренд. Тренд называется Рональд Дион Десантис:

Похоже, что следующим президентом Америки опять будет Рональд

Автор темы с голосованием пишет в комментариях следующее:

Я люблю Трампа, но я считаю Десантиса более молодым Трампом с большим политическим опытом, смекалкой и сетью политических и вашингтонских умных людей для достижения повестки дня MAGA, отцом которой всегда будет Трамп.

Я также считаю, что избрание президентов старше 70 лет рискованно, хотя я не против этого во всех случаях.

Я не предпочитаю, чтобы Рон был вице-президентом Трампа, так как предпочел бы, чтобы Рон оставался губернатором Флориды до тех пор, пока он не выиграет президентство.

Кто такой этот Рон Десантис и почему среди аудитории GLP он с ходу выиграл президентские выборы 2024-го года? Рон – губернатор штата Флорида, о ситуации в которой местные люди пишут так:

Готов поспорить, что вы не увидите это в новостях, но должен вам сообщить, что несмотря на огромный процент пожилых людей, проживающих в штате Флорида, волна Дельты у нас почти стихла. И как же мы этого добились? С помощью чего?

* С блокировкой? Нет, с начала прошлого года у нас не было никаких блокировок.
* С бустерами? Здесь про такое даже не слышали.
* С поголовным ношением масок? Нет, ДеСантис запретил им.
* С паспортами вакцинации? Нет, ДеСантис тоже выступил против этого.
* С закрытием школ? Нет, у нас их не было.
* С социальным дистанцированием? Хрена с два. Пройдитесь по магазинам здесь и подумайте: «Что за такая странная пандемия?»

В таком случае, снова возникает вопрос: как же мы это сделали? Естественный иммунитет, детка. Поэтому сейчас жители штата Флорида только смеются над другими штатами, странами и народами. Поделитесь этим повсюду.

Таким образом этот господин Рон Десантис, про которого еще вчера нигде, кроме Флориды не слышали, вдруг завоевал всенародную любовь своим простым нежеланием выполнять ценные указания смуглого главного доктора из ВОЗ. Люди как жили себе спокойно, так и живут.

Наверное, только такой позиции технически было бы все-таки мало чтобы идти на президентские выборы и конкурировать с Дональдом Трампом. Но Трамп сильно расстроил своих сторонников – сначала обещанием того, что будет бороться за Белый дом, который тихо слил, а потом агитацией за вакцины, от которой у консерваторов глаза полезли на лоб.

Понятно, конечно, что GLP – это еще не вся Америка, публика там специфическая, тем не менее 55% против 40% – это кое что значит, поэтому или у Южных штатов, или у Соединенных Штатов Америки следующий президент будет, конечно, не Рейган, но скорее всего тоже Рональд, так что следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

The post Похоже, что следующим президентом Америки опять будет Рональд first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Франциск встретился в Чили с жертвами священников-педофилов и плакал вместе с ними Верующие обвинили реставраторов Шартрского собора в отбеливании почитаемой с XVI века "Черной Мадонны" В Канаде запретили носить паранджу в общественных местах Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде «Маленький принц» ждет, чтобы окунуть вас в свой мир

Православная лента