Дети-кристаллы

14.09.2021 17:12 2

Дети-кристаллы

Присмотритесь внимательнее к своему ребенку. Он видит необычные сны, способен удивить серьезным вопросом или разговаривает с растениями? К тому же малыш малоразговорчив, замкнут, и общается не очень охотно с другими детьми. Возможно, что он – «ребенок-кристалл».

О детях индиго знают все. Можно с уверенностью сказать о том, что ребенок – кристалл – следующая форма ребенка индиго. Первые разговоры об этих детях появились в начале 21 века. На фотографиях, которые были сделаны специальными приборами, их ауры имеют кристаллическую форму, а не круглую, как у обычных людей.

Дети-кристаллы очень отличаются от обычных детей. Они независимы, почти не интересуются детскими играми с одногодками. В обычных школах и детских садах их ждут проблемы в общении со сверстниками. Исследователи отмечают задержки в их речевом развитии. Психологи объясняют этот феномен тем, что дети — кристаллы и так все понимают, ведь они являются прекрасными телепатами.

Дети-кристаллы бережно относятся к природе и утверждают, что понимают язык растений и животных. Эти способности в них заложены самой природой. Еще эти дети способны предсказывать недалекое будущее, сами того не осознавая.

Кстати, очень часто врачи приписывают таким детям психологические отклонения.

Если ваш ребенок именно такой и обладает подобными способностями, будьте к нему вдвойне внимательны, ведь он очень раним. Не водите его к психиатрам, а лучше помогите проявить способности. Попытайтесь посмотреть на мир глазами вашего ребенка.

Источник: salik.biz

The post Дети-кристаллы first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости образования Татарстана Патриарх Кирилл предложил восстановить дореволюционную традицию служения священников при вузах Предстоятелем Эстонской православной церкви стал ректор Московской духовной академии Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин В Челябинске отстранили от служения священника, погасившего ипотеку на "пожертвование" прихожанки

Православная лента