Снова заметили НЛО, по форме похожий на «Тик-Так»

02.09.2021 22:41 0

Снова заметили НЛО, по форме похожий на «Тик-Так»

Фото из открытых источников

Очевидцы на юго-западе Англии заметили НЛО, напоминающее по форме конфету «Тик-так». Об этом сообщает телеканал Fox News.

Люси Джейн Кастл, сфотографировавшая неопознанный летающий объект, рассказала о своих впечатлениях от увиденного.

«Я никогда раньше не видела ничего подобного такой формы. Я быстро сфотографировала, пока он парил какое-то время [в небе]», — сказал она.

Дэн Уотсон, сотрудник частной британской компании, изучающей НЛО, опубликовал два других похожих снимка, утверждая, что видел подобное в прошлом году над Суиндоном.

Об обнаружении НЛО, похожего по виду на конфету «Тик-так», в последний раз сообщал в 2004 году бывший пилот ВМС США Дэвид Фравор, дежуривший тогда на военном корабле «Нимиц».

Ранее сообщалось о том, что департамент обороны США в лице специального надзорного органа проведет исследование того, как ведомство обрабатывало сообщения о неопознанных летающих объектах. Эта проверка проводится на фоне требования Конгресса США предоставить «несекретные» отчеты об НЛО от Национальной разведки США (DNI) и других оборонных ведомств.

Источник: esoreiter.ru

The post Снова заметили НЛО, по форме похожий на «Тик-Так» first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан для ваших приятных времяпровождений Известные места паломничества "Атака на нашу духовную идентичность": Челябинская епархия призвала не праздновать Хеллоуин Здание "Союзмультфильма" на месте церкви из картины "Боярыня Морозова" передадут РПЦ уже в этом году В Запретной мечети Мекки при обрушении крана пострадал один человек

Православная лента