В мире впервые родился мальчик с тремя пенисами

13.08.2021 0:31 2

В мире впервые родился мальчик с тремя пенисами

В населенном курдами иракском городе Дахук родился мальчик сразу с тремя половыми членами. Такую особенность развития врачи фиксируют впервые в истории.

Сначала родители думали, что у сына опухоль мошонки, пишет The Daily Mail. В больнице, куда они обратились, обнаружили, что в области яичек с внешней стороны у трехмесячного младенца развиваются еще два пениса. Медики приняли решение удалить «ненужное», благо дополнительные гениталии были не до конца сформированы.

Причина генетической аномалии даже через год после обнаружения остается неизвестной. Версии о том, что у родных малыша были родственники с такими мутациями или о том, что его мать во время беременности принимала наркотики, подтверждения не нашли.

Случай описан в журнале для хирургов International Journal of Surgery Case Reports.

Ранее на свет появлялись только дети с двумя пенисами. Один случай приходится на 5-6 млн рождений.

Источник: ufospace.net

The post В мире впервые родился мальчик с тремя пенисами first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл прошагал 21 км Царского крестного хода под Екатеринбургом и улетел в Москву Далай-лама обвинил США в создании исламской угрозы и предложил перенести штаб-квартиру НАТО в Москву Православный активист хочет узаконить запрет Хэллоуина в Красноярске - чтобы дети подражали космонавтам, а не мертвецам Функции зеркальных адресов Вулкан 24 В Федерации еврейских общин не нашли антисемитизма в скандале с кипой в МГУ: преподаватель атеист, а не юдофоб

Православная лента