А вы верите в НЛО?

31.07.2021 21:30 0

А вы верите в НЛО?

Национальная разведка США недавно опубликовала доклад о влиянии НЛО на безопасность. Смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан кадры, авторы которых думали, что они сняли неопознанные летающие объекты, передает UfoSpace.net со ссылкой на ru.sputnik.kg:

Сегодня отмечается Всемирный день НЛО. Начиная с 40-х годов прошлого века в обществе то и дело возникает интерес к неопознанным летающим объектам. На фоне сообщений, фото и видео "летающих тарелок" в СМИ звучат мнения, что это не техногенные или природные явления, а инопланетные существа и их летательные аппараты.

Интерес к этой теме подогревается и различными признаниями военных ведомств, которые говорят, что не смогли понять природу того или иного объекта, попавшего в объектив очевидцев. По данным экспертов, в подавляющем большинстве все якобы свидетельства полетов инопланетян над Землей являются неправильно трактующимися явлениями природы или следами технических средств. Тем не менее небольшой процент всех зафиксированных на фото или видео НЛО до сих пор нельзя объяснить с научной точки зрения. Так, разведка США в своем докладе об НЛО отмечает, что некоторые наблюдавшиеся объекты двигались вопреки известным законам аэродинамики. Пентагон при содействии Офиса директора национальной разведки провел анализ и не нашел данных, чтобы НЛО были продвинутыми технологиями вероятных земных противников, но и не исключил этого.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муфтият Дагестана выступил против акций в поддержку мусульман Мьянмы В Индии во время праздника, посвященного богу Ганеше, утонули более десяти человек Начните играть в аппараты 777 и побеждать! Оформляем сделку самостоятельно или с риелтором? Новости образования Татарстана

Православная лента