Странные факты об Антихристе. Как он будет выглядеть

23.07.2021 11:31 1

Странные факты об Антихристе. Как он будет выглядеть

Антихрист у нас ассоциируется с приходом апокалипсиса и наступлением последних времён. Многие христиане его боятся, но некоторые ждут Антихрист — не является Сатаной — но является ложным мессией, который поведёт за собой людей.

Факт Первый: Появление Антихриста будет очень похоже на появления Христа

Согласно записям монах Ацена Антихрист будет демоническим близнецом Иисуса, и должен родится также как Иисус евреем и его появление будет очень похоже на Второе Пришествие Иисуса. Он будет творить чудеса, за ним последуют люди и он восстановит храм в Иерусалиме. И в конце будет борьба настоящего Христа и Антихриста

Факт Второй: Пришествие Антихриста будет означать начало конца

По мнению монаха Иоахима Флорского, все что вы читали в «Откровении Иоанна» станет реальностью с приходом Антихриста. Но мир не будет умирать одномоментно — он будет долго биться в агонии, пока наконец-то не будет уничтожен. Также Иоахим называет Антихриста ГОГ — что даёт нам отсылку к народам Гога и Магога, чьё нашествие потрясёт мир, обычно эти народы связывают с Китаем

Факт Третий: Вся концепция Папства создана Антихристом

Папа Римский называет себя наместником Бога на Земле, но по факту этот человек не ближе к Богу чем кто-либо другой. Несмотря на то что его выбирают грешные люди он смеет называть себя чуть ли не равным Богу, и прощать грехи за деньги. Мартин Лютер утверждал, что католицизм полностью дискредитирует образ Христа и смысл его Учения. А Римский Папа пытается заменить самого Христа — а следовательно является Антихристом

Факт Четвёртый: В Исламе об Антихристе рассказано более подробно

В Коране не упоминается Антихрист, но о нём подробно рассказано в Хадисах. По словам пророка Мухаммеда Антихрист будет выглядеть как крупный мужчина с румяным лицом, одним глазом и вьющимися волосами. На челе его арабскими буквами будет написано «Неверие». Он появится во времена всеобщего Хаоса, будет совершать Чудеса и отправится в Иерусалим и будет править 40 дней или 40 лет. Антихрист уже на земле, но пока не может проявить себя.

Факт Пятый: Антихрист не будет любить женщин

Пророк Даниил так сказал об Антихристе: «Он не будет уважать Богов своих предков и не будет проявлять к женщинам желания» Пророк Даниил указывает, что Антихрист будет извращенцем в половом вопросе. Замечу, что сейчас благодаря пропаганде происходит расцвет нетрадиционных ориентаций. По статистике от 5 до 10% населения не являются гетеро. Так что прибытие Антихриста уже не за горами.

Когда же нам ждать, Прихода Антихриста, Апокалипсиса и Второго Пришествия — ясно ответил нам сам Иисус: «О дне же том и часе не ведают даже ангелы небесные лишь один Отец» Но по примеру смаковницы — когда листья её зелены, значит скоро ждать жатвы, приход Антихриста будет предвещён многими знамениями, о которых рассказывает сам Иисуса в Евангелии от Матфея в главе 24.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Франциск приехал убеждать колумбийцев закончить войну в забрызганной кровью сутане В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера Игровые автоматы Спин Сити на любой вкус и тематику В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I Суд оштрафовал петербуржца на 400 тыс. рублей за песню и антихристианскую картинку во "ВКонтакте"

Православная лента