Матрица и наша Вселенная. Ее устройство и элементы управления.

16.07.2021 13:50 1

Матрица и наша Вселенная. Ее устройство и элементы управления.

4.2.3. ВНУТРЕННИЕ УСТРОЙСТВА МАТРИЦЫ, ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ

Сначала напомню, что такое Матрица и Физика Матрицы. Это из четвертый и пятый книги.

3.1. Рождение Вселенной.

Когда возникла Вселенной, то после 1 секунды образовался первый слой Вселенный. Возник индивидуально-количественный разум 6-го вида. Это самый могущественный разум из всех существующих, кроме конечно Бога! Это голографический виртуальный компьютер, куда никто не имеет доступа, кроме конечно Господа Нашего. Второй слой — это внешний жесткий диск, внешняя память, внешняя база данных, куда имеют доступ только мастера и строители. Там находятся планы Бога по устройству Вселенной для мастеров и строителей. Третий слой, там находятся мастера и строители, где и происходит работа по созданию голографической, виртуальный Вселенной. Четвертый слой это для ангелов (ангелы были созданы намного позже, чем строители) для общения с Сыном Божьим. Четвертый, пятый и шестой это тот, иной свет, куда поступают все ушедшие с материального мира. Седьмой это материальный мир. Мастера и строители делятся на две группы. Первая строит Вселенную на голографическом виртуальном уровне, внешне строители этого подразделения выглядят как очень мощные плазменное — энергетические структуры. Этот участок строителей создает непрерывную виртуальную Вселенную.

Вторая группа строителей наполняет эту голографию материей, а строители находятся в центре галактик, в ядре галактике. И внешне они выглядят как черные дыры, но они дуальные, так как у них есть свойства белых дыр. Они закачивают с большой Вселенной материю.

4.1 ФИЗИКА МАТРИЦЫ. ВРЕМЯ КАК ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ МАТРИЦЫ

Время и все его эффекты, такие как путешествие в прошлое и будущее, омуты времени, перемещения предметов в те слои где они не должны быть (они не там были созданы), это все имеет место, только как время это программный продукт Матрицы. И только так можно понять все эти эффекты и свойства времени. Надо понимать все в этом материально-вещественном мире действует согласно программам Матрице. Яркий пример этому компьютерные игры Шутеры, РПГ и Аркады, где вы можете всегда перенестись обратно в середину игры и так далее. Надо твердо понимать что физические законы, явления (и не только физические, а абсолютно все) можно и нужно понимать только как программный продукт Матрице реализованный в материальном мире. Достаточно вспомнить появление 3D принтеров

Если кратко, принтер для объёмной печати, независимо от типа используемого материала и применяемой технологии, работает по следующему принципу:

на компьютере в специальной CAD-программе моделируется объект; готовый объект, сохраненный в специальном формате, нарезается программой — слайсером, которая идет в комплекте с устройством, причём толщина каждого слоя определяется возможностями 3д-принтера и выбранными настройками; каждый слой переводится в двоичный командный код, который получает устройство, и в соответствии с которым, согласно координатам, наносится слой материала; слой за слоем формируется объект.

Именно таким образом осуществляется 3D-печать

Это взято с сайта:https://yandex.ru/q/question/computers/kakoi_print… Автор Алина Л.

Получается что с помощью программного продукта можно получить (напечатать) материальную вещь!

4.2. Развитие в стоматологии

Использование 3D-печати в стоматологии позволяет создавать качественные и долговечные модели вкладок, накладок, коронок, виниров и мостов для их дальнейшего внедрения в организм.

Матрица и наша Вселенная. Ее устройство и элементы управления.

Рис.10. Различные материалы, используемые для печати пломб, не только обладают высоким уровнем биосовместимости, но и могут применяться для лечения слегка поврежденных зубов.

4.2. Печать человеческих сердец

Американская компания BIOLIFE4D на текущий момент занимается созданием искусственных сердец, для печати которых предполагается использовать клетки пациентов. По мнению основателей этого стартапа, трехмерная печать человеческих сердец навсегда решит проблему с дефицитом трансплантатов.

Матрица и наша Вселенная. Ее устройство и элементы управления.

Рис. 11. Сердце, напечатанное на 3D-принтере при помощи собственных клеток больного, не будет раздражать иммунную систему и сможет успешно заменить настоящий орган.

Кроме того, после завершения операции пациенту не придется проходить курс приема специальных препаратов, как в случае замены аортального или митриального клапана сердца пациента, который вынужден употреблять антикоагулянты.

Новые технологии позволяют надеяться на колоссальные перемены в области медицины. При помощи 3D-принтеров сегодня создаются разнообразные протезы, имплантаты, фрагменты внутренних органов, костей и т. п. И хотя на сегодняшний день трехмерная печать чаще всего применяется лишь стоматологии и хирургии, не так уж и далек тот день, когда медики получат возможность создавать все человеческие органы и части тела.

Взято с сайта: https://www.sciencedebate2008.com/3d-printery-v-me…

4.2.3.1. А вот теперь перейдем конкретно к работе и устройству Матрицы.

Вселенная состоит и существует благодаря «Информационной сети». Которая состоит:

1. Основного компьютера: Это Матрица.

1.1. Серверных компьютеров. Это два основных серверных компьютеров — Мастера построение голографической — виртуальной Вселенной и ее сети. И Мастера наполнения и материализации программно — виртуальной части Вселенной.

1.2. Рабочих серверов (Демиургов): Это строители, рабочие (работники Господа Нашего) которые воплощают замысел Господа Нашего в жизнь.

1.3. И дополнительные сервера 1 и 2 ранга, которые находятся в звездах (это 1 ранг) и в центрах планет (это 2 ранг).

2. Это трех-элементный язык программирования, который работает на трех уровнях одновременно. Это в пространстве, времени и материи.

3. И Информационная сеть сеть связывающая все это вместе. Это взаимосвязь программ, материи (это физика, химия, биология и все остальное), магии (человечество имеет пока примитивное о нем представление, о магии), информации (это базы и массивы данных, библиотек знаний, и библиотекарей).

3.1. Базы данных: Это основные данные по нашей Вселенной, типа Большого справочника.

3.2. Массивы данных: Это Переменные данные по основным характеристикам Вселенной в для разных точек пространства и времени.

3.3.Библиотеки Знаний и Библиотекари: Это приблизительно напоминает наши библиотеки, немного, как в фильме «Библиотекарь».

3.4. Информационная сеть, Базы и массивы данных, Библиотеки и библиотекари, все это входит в компетенцию средний сестры Мойр.

4. Постоянно и непрерывна вся эта Информационная Сеть работает. Происходит сравнение действующего состояния всех элементов и отличие от вероятностных заданных параметров, и если происходит слишком сильное отличие, то делается копия данного пространства и переводят его в параллельный мир. А в основном секторе делаются нужные коррекции действий и событий, для нейтрализации слишком больших флуктуаций.

4.1. Пример таких вероятностных сбоев:

4.1.1. Это создания параллельных миров, где победила Фашистская Германия и НАТО. И перевод их из коренного ствола, в ветвь, с разделением по времени.

4.1.2. Это где основной претендент отказался выполнять свою задачу и его заменил его запасной игрок: Это Наполеон, запасной игрок.

5. В эту Информационную Сеть, входят Центры Управления (Системы Автоматизированного Контроля и Управления) всеми живыми существами в данном секторе. Сектор это часть ограниченного пространства. Как например наша Солнечная система и наша планета Земля. Например на планете всеми (микробами, вирусами, травами, деревьями, червями, насекомыми, пресмыкающимися, млекопитающими животными в которых входит и обезьяны и человек) управляет единый центр, разделенный на сектора. Он действует абсолютно на всех, и управляет ими независимо от их желаний. В его функции входит управление воспроизводство (это основной инстинкт размножения), а также всеми физиологическими, химическими и другими процессами внутри организмов. Такими как дыхание, движение (помощь в этом деле), процессы потребление пиши, ее переработка и выделение, распределение необходимых веществ по всему организму, в нужное время и в нужном количестве. И многое многое другое, в этом вопросе человек как марионетка, все это от него не зависит.

5.1. Нарушение Информационной сети и Центра Управления, касающиеся конкретного человека, обрекают его на различные болезни. Нарушение нейронных сетей и неправильное показание информационно-управляющих датчиков человека, животного, пресмыкающиеся, рыбы, насекомого, микроба, вируса.

5.1.1. Это когда внутри человека (или другого животного, насекомого) нарушаются передача информации по нейронной информационной сети (внутри тела) или начинают неправильно себя вести (сбоить), или дают неправильные показания датчики организма. Причина выдачи информационно-управляющих сигналов датчиков, неправильных и ошибочных, является загруженность в теле большого количества токсинов, которые и искажают сигналы. Это первая причина, а вторая которая так же является очень серьезной, это ген-модифицированные продукты, которые наши датчики уже совсем не могут распознать, потому что эти продукты не являются естественными, поэтому они их не могут распознать и правильно на них реагировать. Накопление большого количества этих продуктов, просто приведет, к большим последствиям и неправильным реагированием информационно-управляющих датчиков. Вот тогда и происходят заболевания тела человека (животного). Сбой информационной сети.

5.2. А также нарушений разного вида и характера:

5.2.1. Это и кармические. Ваши грехи и их не отработка в свое время в разных воплощениях.

5.2.2. Это и другого разного вида. И это не будет здесь рассматриваться.

6. Информационная сеть совместно с со всеми серверами и согласно заложенными в нее программами по развитию Вселенной и с помощью трех элементного языка программирования, непрерывно ведет не только строительства всего Сущего. Но и также непрерывно ведет коррекцию всего живого на виртуально — голографическом — программном уровне. Как все это делается, то есть как программа и материальный мир и физика процесса воплощаются в жизнь. То есть совместимость Матрицы и реальности. Пример: Возьмем 3D принтер.

Матрица и наша Вселенная. Ее устройство и элементы управления.

1. Смотрите создали программу для печати зубов.

2. Программа была создана в человеческом мозге.

3. Программа была написана на программном языке, который был опять же создан в мозгу человека.

4. Принтер также был сначала создан в человеческом мозгу а потом были созданы его части которые были собраны вместе, это все опять было результатом мозговой деятельности человека. В результате всего этого мысль и задумка человека преобразовалась материально. Как в фильме Матрица. А теперь сравним Вселенную с Матрицей и человеческим восприятием материального мира.

Разбор на основе данный ситуации:

1. Наш Господь задумал создать нашу Вселенную.

1.1. Человек задумал создать принтер.

2. Господь создал Мойр, строителей.

2.1. Человек создал детали принтера.

3. Господь создал Информационную сеть и тех элементный язык программирования.

3.1. Человек создал создал сеть и периферию для компа и создал язык программирования. Бейсик, СИ, Ада, Паскаль и другие.

4. Мойры (Матрица) создали голографический — виртуальный образ вселенной и человека. Который два участка строителей создали сначала программный продукт а потом его наполнили материей и веществом.

4.1. Человек создал программу печатание зубов на принтере. А потом его напечатал на 3D принтере. Воплотил программный продукт в реальность, в материю.

5. Только у Вселенной и Мойр (Матрицы), этот материальный продукт всегда немного изменяется со временем согласно программе. А вот продукт созданный человеком уже не может меняться со временем. И он также постоянно курируется и направляется с помощью Центров Автоматического Управления.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тело пастора Грэма поместили в сделанный убийцами гроб Кто хочет играть в казино Вулкан ставка или виды игроков Президент Филиппин назвал еще одно условие своей досрочной отставки: селфи с богом, хоть он и "сукин сын" Далай-лама напомнил мьянманским буддистам, что Будда бы непременно помог рохинджа Итоги переговоров Московского и Вселенского патриархов по автокефалии Украинской церкви: никакого "взрыва в сознании" (ВИДЕО)

Православная лента