В Вашингтоне какая-то невероятная пандемия закрытий зданий и офисов

02.07.2021 23:30 0

В Вашингтоне какая-то невероятная пандемия закрытий зданий и офисов

15 июня 2021-го года американское конспирологическое сообщество пребывало в глубоком недоумении на предмет закрытия главного офиса ФБР в Вашингтоне. И вот сегодня люди пишут следующее:

В Вашингтоне какая-то невероятная пандемия закрытий зданий и офисов

Несколько минут назад мне сообщили, что в округе Колумбия все здания закрыты для публики и все экскурсии приостановлены до дальнейшего уведомления:

Национальный зоопарк закрыт.
Музей Холокоста закрыт.
Национальный архив закрыт.
Центр исполнительских искусств имени Джона Кеннеди закрыт.
Национальный фестиваль цветения сакуры отменен.
Арлингтонское национальное кладбище закрыто для публики.
Музей Библии закрыт.
Здание Сената закрыто для публики, все экскурсии приостановлены.
Библиотека Конгресса закрыта для публики.
Здание ФБР закрыто для публики.
Пентагон закрыт для публики .

Интересно, слышал ли кто-нибудь что-то или это просто фейковые новости? Конечно, на МСМ нельзя положиться. К тому же в этом районе видны войска ООН. Какие-нибудь подтверждения есть?

Подобное тотальное закрытие кажется невероятным, однако оно подтверждается из других источников:

В Вашингтоне какая-то невероятная пандемия закрытий зданий и офисов

С чем может быть связана вся эта ситуация для жителей Вашингтона, как и для других американцев совершенно непонятно.

Высказывается версия , что власти Соединенных Штатов придумали для американцев какой-то новый чистый и светлый, толерантный праздник типа “Дня Мойдодыра” – день, который все государственные учреждения, а так же частные граждане должны посвятить влажной уборке и мытью полов. Однако, пока официального уведомления о новом празднике не поступало.

Рассматривается версия какого-то глюка в Матрице, где доблестные сотрудники ФБР показаны как агенты системы. Когда в Матрице начались глюки – агенты попали под удар первыми, начали трансформироваться и перестали выполнять свои прямые обязанности. В фильме это не отражено, но зрителю очевидно, что если всех агентов Матрицы поглотил агент Смит – все правительственные агентства должны быть пустыми.

В Вашингтоне какая-то невероятная пандемия закрытий зданий и офисов

Наконец, высказывается третья версия с отсылками на 11-е сентября 2001-го года. Как в последствии стало известно, накануне теракта здания ВТЦ работали не в обычном режиме, а были полупустыми – многие офисы, несмотря на рабочий день были закрыты. С чем было связано это чудо никто не знает, но американцы переживают, что чудо может повториться, так что следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собчак рассказала, что крестилась в детстве "за три жвачки" в присутствии Путина Порошенко объявил о создании Украинской поместной автокефальной православной церкви Валаамский монастырь "с трепетным отношением" выпустил свой бренд молочных продуктов В США составили "фоторобот" Бога и выяснили, на кого он похож (ФОТО) Колумбийская епархия подарила церкви Венесуэлы к Пасхе 250 000 гостий - там из-за кризиса закончилась мука

Православная лента