За что пострадал Вавилон

02.07.2021 13:01 0

За что пострадал Вавилон

А всё из-за того, что официальные ученые неправильно перевели древние тексты! Вот и рассказывают нам, что люди разгневали Богов тем, что решили сделать себе ИМЯ.

На самом деле, шумерский символ ШЕМ (так же как и МУ) означает летательный аппарат Богов, небесный корабль.

Именно тем и разгневаны были Боги, что люди решили стать похожими на Богов, стать им равными, и построили себе ШЕМ. А не имя. Вот что такое Вавилонская башня!

Просто замените в этом тексте «имя» на «небесный корабль», и всё становится на свои места:

За что пострадал ВавилонЦитата из Библии.

Вавилон — означает на шумерском Ворота Богов. Изначально в этом городе строили стартовую площадку для космолета низшие Боги, т.е. аннунаки. Строили 2 года, и построили огромную башню со ступенями. А люди решили построить свою, чтобы тоже иметь возможность летать в небесах.

Существует много древних летописей, описывающих эту историю, и все как одна они сходятся в том, что люди строили башню до небес, за что Боги разгневались на них и разделили их с помощью смешения языков.

Потому что летающие машины — удел Богов, а не людей. Люди не могут летать. Только лишь по воле Богов, которые иногда брали особо отличившихся на свои корабли, чему также осталось много свидетельств и в текстах месопотамии и шумера, и в библейских источниках.

По теме: Когда на Земле появились летательные аппараты.

И после того, как люди перестали понимать друг друга, они расселились по всей земле, сформировав поселения по языковому признаку.

Но древние источники говорят и том, что Боги обладали и другим видом кораблей, а именно, трехступенчатыми космическими ракетами

За что пострадал ВавилонКосмическая ракета богов, надземная и подземная часть.

В шумерском языке существовало много символов, относящихся к ракетам, их строению и частям, а также полетам на них Богов

За что пострадал ВавилонРакеты богов шумера.

Ну точь-в-точь, как «Аполлон – 11» с лунным модулем!

По мотивам книг З. Ситчина

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет Протоиерей Чаплин: мумию Ленина нельзя сравнивать с мощами святых, это - ложные мощи и туристический объект праздного любопытства В Иркутской области прокуратура признала незаконными планы построить мусорный полигон в сакральном для бурятов месте Патриарх объявил веру в прогресс квазирелигией и предрек конец истории Instagram по требованию пользователей заблокировал страницу девушки, которой устроили травлю из-за видео с танцами в хиджабе

Православная лента