С чем связаны американские сообщения об НЛО, мнение военного журналиста

29.06.2021 21:31 1

С чем связаны американские сообщения об НЛО, мнение военного журналиста

Фото из открытых источников

Журналист Валентин Богданов разгадал секрет американских сообщений об НЛО. Он заметил, что они могут появляться из-за попыток разделить военный бюджет. Поэтому "пришельцев" в сообщениях скоро могут заменить русские.

Разведка США отчиталась о том, что не нашла доказательств внеземного происхождения НЛО, о которых недавно сообщали американские военные. Разведчики пришли к выводу, что возможно, речь шла об экспериментальных технологических разработках стран-соперников. Об этом пишет газета The New York Times.

Пока основная версия – что все сообщения об НЛО объясняются техническими разработками России или Китая. Об этом сообщили источники издания из числа официальных лиц.

"Подавляющее большинство из 120 инцидентов, имевших место в последние два десятилетия, не связаны с военными или какими-либо другими новейшими техническими разработками правительства США", говорится в материале.

Возможно, речь идёт об экспериментах с гиперзвуком, которого пока нет в Америке.

"В гиперзвуковых разработках Америка ведь и правда отстала. Пентагону обидно, а на носу ещё и распределение очередного жирного оборонного бюджета между множеством корпораций американского ВПК", – подытожил журналист Валентин Богданов.

Он уверен, что вскоре "пришельцы" могут превратиться в русских.

"Но тут (как учит американцев опыт с хакерами) доказательства и не нужны. Следовательно, "могут быть" на следующем этапе смело можно заменить на "были". Просто следите за руками", – написал Богданов в своём Telegram-канале.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл сравнил климат Индии и Урала и усомнился в том, что тела членов царской семьи действительно сожгли В Финляндии растет число беженцев, принимающих христианство после отказа в убежище На греческом острове Кефалония отметили ежегодное "нашествие" змей в храм Успения Пресвятой Богородицы В Риме скончался кардинал Бернард Лоу - герой самого грандиозного педофильского скандала в США Таджикские школьники 1 сентября отметят День знаний, а не Курбан-байрам

Православная лента