Что за древняя сила обитает в Антарктиде?

18.06.2021 0:20 0

Что за древняя сила обитает в Антарктиде?

Таинственная Антарктида является одним из самых загадочных мест на нашей планете, поскольку с ней связано множество загадок, открывать которые «сильные мира сего» отнюдь не торопятся. Однако, именно сюда на ледяной континент периодически летают представители властей, религиозных конфессий, политиков и даже шоу-бизнеса. И летают все они сюда явно не для того, чтобы познакомиться с жизнью пингвинов. Ни одна страна мира не претендует на территории Антарктиды и имеет там лишь научные станции, но при этом этот материк усиленно охраняется военными и спецслужбами, а над самим Южным Полюсом объявлена бесполетная зона.

Что за древняя сила обитает в Антарктиде?

Какие же тайны он от нас хранит? В последние годы виртуальные археологи обнаруживают в оттаявших от ледяного панцирях «оазисах» Антарктиды все большее количество странных артефактов, связанных либо с деятельностью пришельцев, либо — древней высокоразвитой допотопной цивилизации. И, как оказалось, что некоторые из артефактов этой цивилизации были обнаружены гитлеровцами при исследовании южного континента еще в 1938 году.

Вот, например, что об этой экспедиции немцев пишет Ольга Грейгъ в своей книге «Секретная Антарктида или русская разведка на Южном Полюсе», основываясь на восспоминаниях сотружника «Аненербе» Олафа фон Вайцзеккера, пересказанные фон Кранцем: «В море Амундсена у побережья обнаруживается странная картина: вместо льда голые скалы, покрытые куцей растительностью. Гидрологи подтверждают: вода в море теплее, чем они уже привыкли тут наблюдать; при этом учёные отмечают, что сильное течение идёт… от берега. Тут же была организована связь с рейхом и прозвучала просьба прислать субмарины для подводных исследований.

В горах при тщательном осмотре местности обнаруживается система пещер, идущих вглубь. Так же, но с помощью самолётов, внимательно обследуют и местность вокруг станции «Хорст Вессель», где находится и Борманн. Это он поручает лётчикам отыскать странные оазисы, о которых ему уже известно по итогам прежних экспедиций немцев. Один из оазисов располагается в глубине гор; его даже удаётся сфотографировать. Но! Когда плёнка была проявлена, оказалось, что горная долина застроена искусственными сооружениями, где чётко просматривался и аэродром с короткой взлётной полосой. Всё остальное оказалось панорамой мёртвого города! Который ясно увидели во время следующих полётов на двух «дорнье» 14 октября 1938 г.

Участник полёта Олаф Вайцзеккер отмечал, что видел здания, в которых сохранились дверные и оконные проёмы, чёрные обелиски и даже ступенчатый храм наподобие ацтекских пирамид.

Когда удалось посадить самолёты и разбить лагерь прямо в одном из помещений, все тут же с небывалым энтузиазмом и трепетом приступили к исследованию таинственного города в оазисе, названном изначально Флюгхафен, т. е. Аэропорт. Город был разделён широкими улицами на прямоугольные кварталы, застроенные каменными домами, частично уже полуразрушенными. На площади между зданием, которые учёные назвали условно дворцом, и культовой ступенчатой пирамидой обнаружился длинный чёрный обелиск, покрытый изображениями и письменами. Всё было сфотографировано.

Прогулки среди руин продолжались и на следующий день. Вот одна из улиц упирается в ощерившуюся пасть пещеры, вход в которую охраняют два каменных обелиска, также с рисунками и непонятными надписями. Внутри пещеры на стенах имеются диковинные рисунки из переплетающихся линий; на поверхности – странные ровные колеи, словно тут кто-то когда-то ездил. Впереди завал, и это останавливает любопытствующих. Все с облегчением вздыхают, им никак не удаётся отделаться от чувства, что за ними всё время пристально наблюдают!»

Итак, в Антарктиде оказались артефакты древней цивилизации, но кто же так пристально наблюдал за гитлеровцами, осматривавшими развалины древнего города? Что за сила продолжает обитать на территории Антарктиды невзирая на суровый климат и уж не ее ли летательные аппараты достаточно часто видят над Южным Полюсом военные и уфологи? Думаю, что со временем мы найдем ответы и на эти вопросы, тем более, что ряд инсайдеров на них уже ответили.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные автоматы в онлайн-казино Jackpot-777 Евреев в ФРГ предупредили об опасности ношения кипы из-за участившихся нападений. Но канцлер Меркель обещает безопасность евреям В Дагестане после стрельбы в Кизляре все православные храмы взяли под полицейскую охрану Под Омском исчезло озеро, где проходили массовые купания в Крещение Депутаты Санкт-Петербурга попросили определить порядок богослужений в Исаакиевском соборе

Православная лента