Следы передовых технологий из прошлого разбросаны по всему миру

22.05.2021 19:00 2

Следы передовых технологий из прошлого разбросаны по всему миру

Самая далекая история Индии — увлекательная тема, она восходит к тем временам, о которых наши учебники истории почти не упоминают. Много раз мы упоминали священные индуистские писания как свадьбы, но в этой стране есть много древних храмов, которые также заслуживают нашего внимания. Не только там, но мы скоро вернемся.

Необычная архитектура и детали, которые можно увидеть на комплексах, построенных давным-давно, делают его даже сегодня удивительным. Несомненно, к таким местам относится храм Аккана Басади.

По словам историков, комплекс Шраванабелагола был создан в десятом веке нашей эры, но сложность этого здания настолько велика, что можно сказать, что похоже, что он был создан с использованием 3D-принтера. Когда вы смотрите на колонны, настенные украшения, барельефы и многие другие тщательно отобранные элементы, очень трудно не прийти к выводу, что это невозможно сделать с помощью зубила и молотка.

Следы передовых технологий из прошлого разбросаны по всему миру

Видя этот тип конструкции, большинство из нас, не зная правды, рассмотрели бы то, что было создано на токарном станке. Для некоторых исследователей это косвенное доказательство того, что датировка этого комплекса была неправильной, и что это пережиток эпохи, о которой у нас не так много информации. Теории о древних развитых цивилизациях, живущих на нашей планете, сегодня, конечно, являются запретной наукой, потому что никто, кто ценит «уважение» в научном сообществе, не будет поднимать эту тему без четких доказательств.

Однако есть те, кто выходит за рамки общепринятых исторических догм и стремится к истине. Признавая на мгновение, что существование бывшей технической цивилизации или даже знаменитых палеоконтактов Иностранцев и людей не является абсолютно бессмыслицей, как теперь считается, нельзя скрывать, что это могло бы объяснить многие таинственные здания, найденные в различных местах на нашей планете.

Не исключено, что остатки этого времени являются индийским храмом Аккана-Басади, перуанской Пума-Пунку, египетскими пирамидами, турецким Гобекли-тепе, мальтийским комплексом Гганджа или многими другими мегалитическими храмами. Остатки давно забытого периода в истории, когда люди смогли сделать гораздо больше, чем, кажется, думают современные историки.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сообщении об открытии настоящих мощей Николая Чудотворца увидели политический подтекст В РПЦ количество абортов в России сравнили с числом жертв Второй мировой войны и привели в пример Сирию Поляки массово помолились на границе страны о спасении христианства Как научиться водить авто? На пригорке у Крымского моста планируется построить один из самых высоких храмов

Православная лента