Неизвестное существо выпило кровь у кроликов в марийском поселке

22.02.2021 23:10 0

Неизвестное существо выпило кровь у кроликов в марийском поселке

Фото из открытых источников

В Марий Эл снова тревожно: появились свидетельства того, что к местным жителям наведывается загадочное существо. Несколько лет назад о чупакабре рассказывали многие. Потом о визитах таинственого существа все как-то позабыли. И вот опять… Из поселка Алексеевский прилетела новость: неизвестное животное проникло в сараи жителей и расправилось с курами и кроликами. Пугающее известие опубликовала местная газета «Вестник района».

Чем же странен набег? Почему жители уверены, что это не собака, не лисица или другое животное?

Дело в том, что жертвы неведомого убийцы совершенно целы – их не загрызли, не растерзали, не утащили, наконец, как обычно поступают хищники. Тушки кроликов и кур лежат нетронутые, заметны только два небольших прокола на шее, некоторые сравнивают их с укусами вампира.

«Вестник района» передает рассказ одного из жителей поселка. Он поведал о том, что оставил на ночь несколько кроликов в надворном сарайчике. Ушастики находились в двухъярусном помещении, высота каждого яруса – больше полуметра. С двух сторон помещение ограждено сеткой, с двух других – поликарбонатом. Неизвестный зверь проник через поликарбонатную стену, но не прогрыз ее, а как будто отодвинул.

Из 15 кроликов убиты 13. У всех прокушены шеи.

Два выживших зверька забились в угол, в их глазах стоял ужас. Незваный ночной гость пытался попасть в хлев, куда хозяин перенес некоторых кроликов. Но запоры там прочные, дверь не поддалась таинственному хищнику. Он оставил лишь следы когтей в нижнем углу двери.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

66% православных россиян сомневаются в существовании Бога, сообщил "Левада-Центр" МЧС Татарстана призвало жителей не окунаться в купели до освящения воды и пьяными Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей В Минкульте Украины пригрозили насильно переименовать УПЦ, если она не укажет в названии принадлежность к РПЦ Изготовление памятников и сопутствующих атрибутов

Православная лента