Встреча военного вертолета ВВС США с НЛО о которой было рассказано в ООН

29.01.2021 19:11 0

Встреча военного вертолета ВВС США с НЛО о которой было рассказано в ООН

Невероятно, но армия США не запретила Койну и его подчиненным рассказать о произошедшем и более того Койну было разрешено рассказать об инциденте с НЛО в Организации Объединенных Наций в 1978 году.

В 1975 году экипаж из четырех человек вертолета армейского резерва пролетел над Мэнсфилдом, штат Огайо, около 23:00, когда они «столкнулись в воздухе с неопознанным летающим объектом», согласно официальному отчету, подписанному и представленный экипажем после инцидента.

Командир вертолета майор Ларри Койн:

«Мы летели на высоте около 762 метра, когда заметили красный свет на восточном горизонте. Затем свет стал приближаться к вертолету и он приближался к нам на встречных курсах.

Я посмотрел вправо и заметил, что объект стал больше, а свет стал ярче, и я начал спускать вертолет к земле, чтобы избежать столкновения. Мы спускались, и этот объект летел на нас под перпендикулярным углом.

Было похоже, что мы собирались столкнуться с ним, и мы приготовились к удару, а затем я услышал, как члены экипажа сзади сказали:« Смотри вверх! » и я заметил, что этот аппарат остановился прямо перед нами — остановился — он парил прямо над вертолетом!»

Когда неизвестный объект парил в воздухе над вертолетом, Койн и его экипаж внезапно заметили свет, выходящий из его кормовой части — свет, который повернулся на 90 градусов и вошел в их кабину.

«Это был ярко-зеленый свет. И все красные ночные огни, которые мы используем для ночной навигации, растворились в этом зеленом свете — вся кабина стала зеленой. Он ударил всех нас прямо по лицу.

Этот корабль с того ракурса, с которого мы его видели, имел форму сигары. У него не было крыльев, вертикального или горизонтального стабилизатора, НЛО был примерно 18 метров в длину и 15-20 футов6 метров в высоту.

Мы были на высоте 518 метров в этот момент. Затем этот аппарат начал медленно двигаться на запад от нас. В это время я волновался, что мы упадем на землю, и я посмотрел на свой высотомер, и наш вертолет находился уже на высоте 1066 метров, набирая высоту 304 метра в минуту сам по себе. Мы поднялись с 518 метров до 1066 метров за считанные секунды и даже не подозревали об этом!»

Вертолет достиг максимальной высоты 1158 метров, и четверо мужчин почувствовали удар, «похожий на турбулентность, и в этот момент мы снова взяли под свой контроль вертолет. Я получил контроль, и мы спустились на 762 метра, а затем продолжили путь в Кливленд».

Встреча военного вертолета ВВС США с НЛО о которой было рассказано в ООН

«Что касается самого НЛО, это летательный аппарат, который может двигаться с потрясающей скоростью, превышающей 1000 узлов, а затем останавливаться на месте, поддерживать высоту, может изменять высоту, подниматься, спускаться. Я думаю, если бы он хотел столкнуться с нами, он мог бы это сделать. От этого никуда не деться — у тебя не так много времени, чтобы среагировать! »

Доверие к этому делу внесли очевидцы на земле, которые наблюдали столкновение НЛО с вертолетом. Армия не помешала Койну и его команде рассказать о своем опыте. Фактически, Койну было разрешено рассказать об инциденте с НЛО в Организации Объединенных Наций в 1978 году.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР 200 чиновников из Тверской области свозили на спецпоезде на службу патриарха Кирилла, отменив ради этого электричку Спортивные прогнозы: где заказать? В правительственном здании Иллинойса установили "праздничную" сатанинскую статую рядом с рождественской ёлкой В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи

Православная лента