Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

19.01.2021 3:11 0

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

“Удручающе неполное знание о мире в котором мы живём можно ком-пенсировать медитативным познанием. Это обогатит и уточнит картину мира.“

Бхагван Шри Раджниш.

Миры, в которых мы пребываем детермированы, формируются и функционируют по жёстким алгоритмам которые мы пока не знаем. Это статья со-держит маленькие описательные фрагменты этих миров которые в буду-щем, безусловно будут нами изучены.

Многие футурологические прогнозы дальнейшего развития человека ду-маю ошибочны. В этих прогнозах человек будущего это чипированная плоть с кучей гаджетов. Прогнозы строятся на основе дальнейшего линейно-го-технократического наращивания микроэлектронной оснащённости чело-века и отдельных автономных систем, в частности роботов с искусствен-ный интеллектом. В этих прогнозах есть серьёзный недостаток это незнание или игнорирование потенциальных природных задатков человека.

Врождённым и редко используемым познавательным потенциалом человека является приёмо-излучающая система основанная на энергетических чакрах человека. Эта система способна фиксировать волновой мир, голо-графическую окружающую реальность. Эта познавательная способность сегодня эксплуатируется вне основного социума, в замкнутых группах медитирующих йогов, даосов, буддистов, иудеев, индуистов, а также в монастырях разных религий где развита культура медитативного познания.

Эта статья продолжение статей написанных на основе иного восприятия. Переключение на иное восприятие, как правило, используется для понимания артефактов не находящих сегодня внятного объяснения и часто имею-щих прямое отношение к голограммам нашей планеты и планетам Солнечной системы. В этой статье речь пойдёт о хрустальных черепах и поводом для внимательного взгляда на них послужил описанный ниже факт, а также не совсем корректные их исследования, в большинстве отрицающие их значимость и древние происхождение.

Вначале немного отступления, для понимания общих деталей темы. Кроме физического тела, мы имеем волновую оболочку которая включает в себя модули голограмм всех клеток тела, также записи событий в которых мы участвовали, наши реинкарнации и т.д… Голограммы клеток в волновой оболочке тела подобны, что на первый взгляд кажется странным, каменным комплексам возведенным в виде пирамид. мегалитических сооружений и других сооружений. Эти комплексы являются каменными клише голограм-мам клеток нашей планеты и вместе с живыми формами на планете строят её голограмму. Понимание этого факта впоследствии послужило поводов для исследования всех голографических комплексов планеты, для нахождения их значений в единой голограмме планеты.

Между голограммами клеток в оболочке тела и каменными клеточными голографическими комплексами поддерживается резонансная связь вне зависимости от расстояния. Читаются голограммы клеток в оболочке тела так-же как и в каменных клеточных голографических комплексах одинаково, а именно излучениями подобранных чакр. Поэтому легко найти ключи к чтению и понимаю тех и других. Единственное затруднение возникало при чтении ДНК и РНК в клетках. Но оказалось, что и они читаются излучениями нижних чакр, а именно Расатала и Махатала.

Относительно давно, рассматривая схемы и фото голографических ком-плексов на территории Великобритании, а там расположены сохранившиеся и взятые под охрану государства каменные голографические комплексы костной системы черепа голограммы планеты, я наткнулся на странность при прочтении меловой фигуры Уффинготской лошади.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

В контуре фигуры было пять активных точек, эти точки были ДНК клеток швов черепа соединяющих его кости. Но была странность шва соединяю-щего лобную и теменную кость черепа. Одна из точек этого шва читалась как череп. В этом месте, в энергетическом строении человека, находится точка Бай хуэй. При дальнейшем просмотре уже на своём теле оказалось, что и из других акупунктурных точек тела человека фиксировался череп. Он находился в костной структуре и просматривался по энергетическим ка-налам и чётко фиксировался, как и в голограмме нашей планеты. У нас эта микроструктура черепа состоит из микрочастиц Si кремния и находится в районе крестца, а в голограмме планеты должна, как поначалу мне казалось, находиться в одном из комплексов пирамид Мезоамерики. Это пред-положительно могло быть в каменных голографических клеточных комплексах пирамид Сан-Лоренцо, Ла-Вента, Трес-Сапотес или Ранчо-ла-Кобата. Бо-лее точно указать было затруднительно, так как не было схем этих комплексов или их подробных фото. Но была зацепка, в виде очевидной детали это части клетки, а именно их ДНК, относящейся к клеткам костной системы крестца и копчика. Эти каменные ДНК были представлены в виде так называемых семнадцати каменных голов Ольмеков. Хотя этих каменных голов должно быть больше, на сегодня видимо не все они найдены.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Также на место постоянного нахождения хрустального черепа голограммы планеты претендовали осыпавшиеся пирамиды заброшенного города Лабаантуна в Белизе. И действительно в последствие они оказались именно этим местом. Пирамиды построены на сухой кладке и являются голограм-мой очень тонкого канала в костной системе крестца, как бы покрытого изнутри микрочастицами кварца. В зависимости от задаваемой астрологической даты, например зимнего солнцестояние они трансформируются в голо-грамму кварцевого черепа, в летнее солнцестояние в форму пирамид, в весеннее равноденствие полностью как бы рассыпаются, а в осеннее равноденствие образуют задаваемую им приемлемую по набору ДНК голографическую форму. Задаваемой формой могут быть объекты разной пространственно-временной размерности от земных форм до планет, созвездий и га-лактик. Пространственно-временная размерность должна задаваться каки-ми- то маркерами в этом комплексе, но из-за отсутствия полной схемы ком-плекса, я не могу сказать, как они выглядят.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Поэтому логично, что в этом месте, заброшенном городе Лабаантуна в 1927 году была сделана находка черепа из горного хрусталя английским археологом Митчеллом-Хеджесом.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Кристаллическая структура кварца найденного черепа, предполагает его использования в качестве материальной, информационной базы для хранения информации о ДНК. Которая реализована в многочисленных каменных клетках голографических комплексов планеты, в комплексах пирамид, ме-галитов и других голографических строений, разбросанных по всем конти-нентам планеты. Сказанное выше легко можно проверит, если например в комплекс Лабаантуна мысленно поместить известные формы ДНК, хотя бы тех же каменных шаров Коста- Рики, которые находятся недалеко и входят в состав клеток системы костей рёбер голограммы планеты. Эти шары, мысленно помещённые в комплекс Лабаантуна, находят резонансный от-клик в каменной кладке некоторых пирамид этого комплекса.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

То есть можно предположить, что пирамиды в Лабаантуне являются голо-граммой генома всего живого, что может существовать на Земле и во Все-ленной в различных формах по отдельности и в одной единой форме.

В комплексе пирамид Лабаантуна по представленным моделям в виде хру-стальных черепов, моделям планет, моделям звёздных систем и галактик можно определять их голографические формы.

При работе над статьёй с сайтов в интернете были взяты фото некоторых хрустальных черепов запрограммированных ДНК информацией, для опре-деления их голографических форм и планет материально обеспечивающих эти голографические формы. Отчасти опущены истории мест и дат этих находок, а также их сегодняшних владельцев. Этой информации на разных сайтах вполне достаточно.

Хрустальный череп Митчелла-Хеджеса

ДНК этого черепа проявляет голограмму разных возрастных периодов жизни Женщины это Новорождённая-Девушка- Женщина-Мать. В планетном выражении это Земля.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Планета является материальным выражением этой голограммы. По черепу можно проследить все эволюционные изменения континентов, океанов, биологической жизни на поверхности и под конти-нентами планеты в течении длительного времени. Соотнести этапы возведения голографических каменных артефактов с возрастными изменениями голограммы планеты.

Череп Британского Музея

Этим ДНК черепа является голограмма Козы, череп резонирует с информационным полем Сатурна.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Череп “Skully”

ДНК этого черепа является голограммой одного из рожек Козы и он воплощает часть астероидного пояса Сатурна.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Череп, найденный в 1994 году в штате Колорадо, США

Этот скрученный череп является базой ДНК голограммы Кошки и резонирует с планетой Венерой.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Череп Макс

ДНК черепа Макс, является голограммой Собаки и резонирует с информационным полем Луны.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Им можно идентифицировать астронавтов побывавшим на Луне, по откорректированным маркерам в их ДНК.

Череп Смитсоновского Института

Этот череп является ключом к пониманию пояса астероидов между Мар-сом и Юпитером.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Эта разрушенная планета Фаэтон или иначе плане-та Ольберса, её голограммой был Олень.

Черепа Мая и Амар

ДНК этих черепов воплощают два спутника Фаэтона, а их голограммой яв-ляются рога Оленя.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Аметистовый череп “Ами”

Череп находится в музее Токио. Голограммой ДНК черепа является Бык, ма-териальным воплощением планета Марс.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Хрустальный череп из розового кварца

Это не очень известный череп, найден по описанию на границе Гватемалы с Гондурасом. Является воплощением двух спутников Марса это Фобос и Деймос.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Их голограммой являются рога Быка. Спутники Марса ранее были изнутри обитаемы. Тех, кого мы сегодня называем дропами, являлись их обитателями, они мигрировали на нашу планету в горы Баян-Хара-Ула, рядом с Тибетом и это хорошо согласуется с локацией этим черепом этого района. Их сегодняшнее место пребывания это подземная цивилизация нашей планеты.

Череп ША-НА-РА

Желтоватой череп из прозрачного кварца Ша-На-Ра был найден Ником Но-серино, где-то в штате Гуэрреро Мексика.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Голограммой черепа является Ко-рова, а его материальным воплощающей Солнце.

Череп Радуга

Голограммой ДНК этого черепа являются несколько Куриц, их планетарное воплощение планета Меркурий.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Череп ET

Планета Юпитер является воплощением этого черепа, а его голограммой яв-ляется Конь.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Бразильский хрустальный череп

Голограммой ДНК черепа является деревенская Изба, а материальным во-площением планета Уран.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Череп Сострадание

ДНК черепа является голограммой Забора и Калитки вокруг Избы, матери-альным воплощением планета Нептун.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

Планета Земля является уникальной ввиду своей самодостаточности. По-мимо того, что на планете есть все голографические каменные артефакты для построения голограммы Женщины, планета предоставляет эти голографические комплексы для достройки голограмм остальным планетам Солнечной системы. У которых есть только каменные голографические арте-факты для построения органов чувств и конечностей на поверхностях их планет. Их кварцевые черепа в отношения ДНК не имеют полного генома для построения формы, так как живая биологическая жизнь существует на этих планетах только под поверхностью.

Мной не найдены кварцевые черепа, отражающие голограммы Мужчины мужа Женщины, троих их Детей и Бабушку. Их голограммы из другой звёздной системы, поэтому не представлены планетами в нашей Солнечной системы. Есть только их маркеры, в виде астероидов на орбите Земли или около неё.

Суммарно все представленные черепа олицетворяют ДНК одного черепа. Этим черепом является Нефрит олицетворяющий голограмму Черепахи.

Череп Нефрит

С 2001 года «Нефрит» хранится у Кэтлин Мюррей, директора академии целительства травами и минералами в Англии.

Голограммой этого черепа является Черепаха, а в планетарном выражении это все планеты Солнечной системы.

Хрустальные черепа в свете иного восприятия мира

По рассмотренным выше хрустальным черепам можно сделать вывод, что они являются материальной базой запрограммированных ДНК живых форм или если говорить о планетах, то это ДНК их голограмм. Запрограммированные хрустальные черепа можно читать и точно определять, голограмму чьей сущности присутствует в ДНК хрустального черепа.

Кроме рассмотренных черепов есть кварцевые черепа воплощающие голо-граммы сущностей гораздо больших пространственно- временных размер-ностей, но о этом позже.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем покупать корпоративные подарки к праздникам Берлинский суд запретил учительнице ходить в школу в хиджабе ЕСПЧ разрешил носить религиозные головные уборы в суде Протоиерей Всеволод Чаплин рассказал, как Хью Хефнер горит в аду Омичка-иконописец приняла ислам и теперь вышивает мусульманские изречения, рассказал сибирский муфтий

Православная лента