В Ростове квартира «ожила» и начала мстить своему хозяину

12.12.2020 13:41 1

В Ростове квартира «ожила» и начала мстить своему хозяину

Фото из открытых источников

Переехав из Москвы в дом своей бабушки парень не часто задумывался об уборке, зато обожал приглашать гостей и веселиться с ними. И когда бабушка уехала в гости, он совсем запустил дом и тот стал грязным. И потом дом начал ему мстить.

На американском сайте Reddit в основном пишут жители англоязычных стран, в том числе в разделах, посвященных паранормальным явлениям. Однако вчера там отписался житель России с ником "Nearby-Treat" и рассказал о том, как в его квартире происходили непонятные явления.

"Около полутора месяцев назад я переехал из Москвы в Ростов-на-Дону в квартиру, где живет моя бабушка, а потом началось это веселье.

Я помню как давным давно моя бабушка говорила мне "Когда у тебя будет свое жилье, обращайся с ним хорошо, иначе оно станет для тебя плохим". Я никогда не понимал это выражение, в том смысле, что такого бетонные стены и арматура могут сделать мне?

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ поджог екатеринбургского кинотеатра сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo "Левиафан разжал челюсти": экспертиза не нашла оскорбления верующих в карикатуре на Поклонскую "с фаллоимитатором" Далай-лама напомнил мьянманским буддистам, что Будда бы непременно помог рохинджа К 100-летию со дня гибели царской семьи в Тобольске начался крестный ход длиной 700 км Заказать мерные иконы в мастерской «Русские Традиции»

Православная лента