Японские Военные Будут Отслеживать НЛО

08.11.2020 2:00 0

Японские Военные Будут Отслеживать НЛО

Заявление было сделано после того, как Япония и США провели переговоры, касающиеся непонятных явлений или объектов в воздухе.

Министр обороны Японии Таро Коно проинструктировал японских военнослужащих, что делать, если они заметят неопознанные летающие объекты и подчеркнул, что эти объекты могут представлять угрозу национальной безопасности страны.

По данным японских информационных агентств, Коно поручил силам самообороны Японии сообщать о любых случаях обнаружения неизвестных объектов в воздушном пространстве Японии. Этот приказ был отдан после разговора Коно с министром обороны США Марком Эспером, в ходе которого, по‑видимому, обсуждались НЛО. По результатам наблюдений будут вестись расследования.

Еще в апреле 2020 года министерство обороны Японии заявило о планах разработать основные принципы отслеживания и расследования фактов появления НЛО. Ссылаясь на опубликованные Соединенными Штатами видеоролики, снятые пилотами ВМС в 2004 и 2015 годах, Коно заявил, что он лично не верит во внеземное происхождение НЛО, но его интересуют выводы экспертов.

В начале августа 2020 года Пентагон заявил о формировании оперативной группы UAP. Именно UAP, что переводится, как «неопознанное воздушное явление». Группа должна расследовать факты вторжения неизвестных объектов в воздушное пространство США. Есть доказательства того, что оперативники этой структуры находятся под командованием ВМС США и, в частности, Управления военно-морской разведки.

Теперь две страны, Япония и США, будут сотрудничать в деле обнаружения и расследования неопознанных воздушных явлений.

Пока, по данным Минобороны Японии, ни одного случая встречи пилотов с неизвестными воздушными объектами зафиксировано не было.

Фото: Популярная механика

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сочинский пастор, оштрафованный за чтение Библии в кафе, рассказал о давлении ФСБ и вынужденном бегстве из страны Иконы и другие православные товары на подарок Суд направил на лечение к психиатру невролога, устроившего погром в Исаакиевском соборе - "очаге зла" В Казино Х играть на деньги онлайн Отдохните с качественными игровыми автоматами

Православная лента