Осирион – Древняя Постройка Из Гигантских Мегалитов

31.10.2020 3:41 1

Осирион – Древняя Постройка Из Гигантских Мегалитов

Осирион представляет из себя комплекс сооружений из обработанных мегалитов, весом во много десятков и сотен тонн. Впервые объект обнаружили археологи в 1902-1903 годах, тогда его только начинали раскапывать.

Сооружение было создано по неизвестной технологии наложения мегалитов друг на друга. Собственно, как обычно, столь огромные блоки камня вызывают много вопросов.

Возраст постройки определить сложно, но он как минимум оценивается в несколько тысяч лет. А некоторые специалисты считают, что сооружение одно из самых древних в Египте.

Осирион – Древняя Постройка Из Гигантских Мегалитов

Судя по всему, данный комплекс еще существовал во времена морей на месте пустынь. Так как там были обнаружены специальные подходы для кораблей.

Кроме этого, археологи отметили, что внутри было обнаружено много неизвестных и странных объектов, которые до сих пор еще вызывают вопросы.

Осирион – Древняя Постройка Из Гигантских Мегалитов

Данное сооружение, к слову, является одним из самых сложных из мегалитов. Сооружение создано из большого количество камней, весом во много тонн.

Осирион – Древняя Постройка Из Гигантских Мегалитов

Также, стоит отметить, что все блоки идеальной формы, обработаны по углам и сторонам. Все поверхности идеально гладкие. Как это создавали много тысяч лет по сей день остается загадкой.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Атака на нашу духовную идентичность": Челябинская епархия призвала не праздновать Хеллоуин Православные отмечают Рождественский сочельник. С традиционным обращением к пастве выступил патриарх Кирилл Американца оштрафовали за попытку провезти в Россию комиксы для пастыря Папа Римский отправился в Абу-Даби для участия в крупной межрелигиозной встрече Интересуетесь медитацией? Рекомендуем заглянуть в авторский блог «ТыМедитируешь.ру»

Православная лента