К Чему Готовят Своих Овец Орбитальные Пастыри?

26.10.2020 9:11 2

К Чему Готовят Своих Овец Орбитальные Пастыри?

27 августа 2020 года на YouTube был, с некоторым опозданием, выложен довольно интересный ролик с НЛО, снятый в июле этого года во Флориде:

27 августа 2020 года на YouTube был, с некоторым опозданием, выложен довольно интересный ролик с НЛО, снятый в июле этого года во Флориде:

Наблюдение интересно тем, что, во-первых, составные НЛО наблюдают не часто, во-вторых, нечто подобное видели над Мексикой 20 августа:

Тем временем Канада, 26 августа:

США, 28 августа:

ОАЭ, 28 августа:

Интересные вести приходят и с борта МКС:

Еще МКС, ролик за 26 августа:

Что это за шары NASA не объясняет, поэтому все думают на секретный дирижабль Элона Маска, которого обвиняют так же и в чуде над Доминиканской республикой от 30 августа:

На первый взгляд можно действительно подумать о старте большой ракеты, однако, ракеты летят по линии, близкой к вертикали и не сильно долго. А эта штука летела горизонтально и через всё поле зрения, при этом её видели во многих местах.

Тайна так и осталась нераскрытой, а тем временем господин Jeff, фанат господина MrMBB333, запостил пару дней назад ролик с пепелацем, природа которого вообще не укладывается в голове:

pic.twitter.com/y5ZAOgHyJL

— Jeff (@jrokjrok20) August 28, 2020

На протяжении нескольких лет люди часто снимают в небе штуки такого типа:

К Чему Готовят Своих Овец Орбитальные Пастыри?

И практически каждый раз в таких случаях набегают какие-то умники и начинают рассказывать то про фокусников и специальные эффекты, то про горение покрышек или еще про что-то. Наверное, в каких-то случаях что-то в этом роде действительно имеет место быть. Однако, на видео от господина Джеффа такое дымовое кольцо летит очень быстро для дыма и если это даже дымок – то дымок из сериала Lost или что-то в этом роде.

В общем, как все уже давно видят и понимают – “зеленые человечки” не оставляют нас без присмотра и постоянно напоминают о себе разными световыми эффектами. Единственное, что непонятно – с чего их стало так много? Почему они почти не скрываются? Объяснений этому нет и пока всё заставляет думать, что “марсиане” готовятся к каким-то грандиозным переменам, которые неминуемо затрону и их двуногих овечек, так что следим за развитием событий.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промо в сети Азино 777 онлайн Играть в казино Вулкан Голд Российские мусульмане предлагают охватить религиозными курсами как можно больше школьников, освободив от этого только самых младших Как правильно заказывать Сорокоуст

Православная лента