Очевидец НЛО из окна поезда (1998 год)

07.10.2020 18:00 1

Очевидец НЛО из окна поезда (1998 год)

Еще одну историю про Неопознанные объекты в небе мне прислал Михаил, который стал очевидцем их виртуозных маневров по пути в отпуск.

Справка: по согласованию с автором, текст незначительно отредактирован для лучшего восприятия.

«Летом 98го года мы с женой и маленькими детьми решили съездить в отпуск на море. Наш выбор пал на полуостров Крым. Не помню точно почему, но мы отправились в путешествие поездом от Москвы до Феодосии. Большая часть пути пролегала через территорию Украины. Через ее бескрайние поля и луга.

Время в пути составило что-то, примерно, около суток. Мы сели на поезд днем, а прибытие в Феодосию было ближе к полудню.

Ночью мне не спалось, и я решил выйти из купе, чтобы немного пройтись по коридору купейного вагона и поглазеть в окно.

Спустя сорок минут, разглядывая пейзажи за окном, когда уже собрался вернуться обратно к себе в купе, мое внимание привлекли три ярких точки на равном отдалении друг от друга. Успел подумать, что это украинская военная авиация отрабатывает маневры. Мысленно их похвалил. И тут вдруг они молниеносным рывком сменили направление на 360 градусов и скрылись за горизонтом. Я не поверил своим глазам. Ведь самолеты не способны выполнять такие быстрые развороты. Даже подумал, что померещилось от усталости. Но через секунду опять увидел один из этих летательных объектов на горизонте. Он довольно быстро приблизился к поезду, а потом за долю секунды взмыл куда-то ввысь.

Я почти до самого утра караулил горизонт в надежде, что летательные аппараты еще раз появятся в небе. Но увы, больше их не было. Я нахожусь под впечатлением по сей день.

Когда поезд прибыл в Феодосию, и мы с вещами вышли из вагона, я случайно услышал на перроне, как разговаривают молодые парни из соседнего вагона и обсуждают ночные маневры НЛО. Значит, не я один стал свидетелем загадочных летательных аппаратов в украинском небе. К сожалению, у меня не было времени остановиться и с ними поговорить. Мы спешили найти машину, которая нас встречала».

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Докажи семье свое право на выбор с казино Вулкан 24 Возможность играть на игровых автоматах на деньги Вулкан Где приобрести винт дин 912 аналог Муфтий Египта запретил торговлю биткоинами, последовав примеру светских властей В Канаде запретили носить паранджу в общественных местах

Православная лента