Военные в США перевезли НЛО в «Зону 51»

21.09.2020 22:10 0

Военные в США перевезли НЛО в «Зону 51»

В Америке одному из водителей удалось сфотографировать конвой, перевозивший под усиленной охраной неизвестный летательный аппарат на секретную базу, известную как «Зона 51», сообщает DefenceBlog.

Снимок был сделан на шоссе Arizon 77 вблизи населенного пункта Холбрук в Аризоне. Неизвестный самолет перевозили под усиленной охраной из броневиков Министерства внутренней безопасности США. Очертаниями перевозимый летательный аппарат похож на летательную тарелку НЛО.

Кстати, подобные меры безопасности применялись при переброске в начале 60-х годов прошлого века сверхзвукового стратегического разведчика Lockheed SR-71 Blackbird в «Зону 51».Военные в США перевезли НЛО в «Зону 51»Военные в США перевезли НЛО в «Зону 51»

Тогда самолет транспортировали в защитном кожухе, чтобы не допустить случайных снимков секретного на тот момент разведчика.

Сейчас под защитным кожухом, возможно, находится новейший беспилотник или гиперзвуковой пилотируемый аппарат.

Источник: intrest.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионального фотографа на свадьбу Игровые автоматы от клуба Luxorslots Глава Ингушетии Евкуров простил муфтия, отлучившего его от мусульманской общины В Новосибирске мусульманского проповедника осудили за создание "домашнего медресе" Патриарх Кирилл назвал чудом и знаком Божьим победу российских хоккеистов над сборной Германии на Олимпиаде в Пхенчхане

Православная лента