Моя бабушка и прабабушка из Мексики видели гномов

22.08.2020 2:10 2

Моя бабушка и прабабушка из Мексики видели гномов

"Моей прабабушке сейчас 90 лет, это произошло много лет назад, когда она была молодой. Моя бабушка и ее сестра тоже видели такие вещи.

В те годы моя семья жила на ранчо в Мексике, вдали от больших городов, и рядом с ними было всего несколько домов. У них не было электричества, телефона, даже нормальных дорог.

Итак, гномы. Дома на ранчо и их соседи стояли на берегу реки, откуда люди брали воду, рыбу и другие ресурсы. По словам бабушки, гномы тоже приходили со стороны реки. Люди верили, что они жили там много веков, потому что эти места были совершенно безлюдными и не тронутыми человеком.

Гномы были не крошечными, они были примерно с рост маленького ребенка, и они не были злыми существами, скорее просто озорниками и шутниками. Гномы особенно любили играть с человеческими детьми.

Моя бабушка и прабабушка из Мексики видели гномов

Местные жители настолько привыкли к существованию этих странных маленьких человечков, что для них они с годами превратились в нечто вполне приемлемое. Моя прабабушка рассказывала, что она тоже играла с гномами, и не только когда была маленькой, но и когда была уже почти подростком.

Гномы приходили в дома людей по ночам и именно тогда дети играли с ними. С собой гномы приносили людям разные подарки, которые оставляли для младенцев. Они принесли однажды подарок для моей бабушки, которая тогда лежала в колыбели.

А однажды моя прабабушка проснулась утром и пошла проверить колыбель с дочерью, она увидела как вокруг колыбель расставлены мокрые камни из реки, а еще там лежали кучи грязи и водорослей, тоже из реки.

Подобные истории разного рода рассказывали и другие местные жители. У кого-то гномы катались на лошадях, кто-то видел их на крыше дома и слышал их тонкий смех.

Я не помню, называла ли моя прабабушка их каким-то особенным словом, в основном их звали просто гномами, гоблинами или по-местному – дуэнде. Когда я спросил, почему сейчас гномов не видят, она сказала, что когда мир начал изменяться, гномы перестали приходить к людям.

Моя бабушка и прабабушка из Мексики видели гномов

Сейчас я расскажу историю про существо по имени Тепас. Однажды родственник моей бабушки, который жил рядом с ранчо, шел на рассвете к реке на рыбалку. Он увидел на другом берегу реки к "женщину с идеальным телом" в белом платье и с длинными черными волосами. Она стояла к нему спиной и поэтому лица ее он не видел.

Он стал подходить к ней ближе и все время звал, но она обернулась лишь когда он подошел совсем близко. И тогда мужчина увидел, что ее лицо это голые кости черепа. парень завопил от страха и потерял сознание, потом его нашли, увезли в больницу, но он еще очень долго лежал там с желтой лихорадкой.

Эта встреча сломала его психику, с тех пор он всегда был напуган. И потом другие люди тоже стали встречать эту женщину-череп, причем не одну, а несколько за раз. Иногда женщины просто стояли, иногда гуляли у берега реки. Люди говорили, что эти существа, которым дали прозвище "Тепас", живут в той же стране, что и гномы.

Это лишь несколько историй о том, что мне рассказывали, и я не знаю, как к ним относиться. Я лично никогда не встречал ничего подобного, однако я нахожу подозрительным, что истории о гномах есть по всему миру и они очень похожи.

Кроме того, когда мои прабабушка и бабушка рассказывали мне эти истории, они говорили это так, что выглядело, что они верят в это, что они не лгут".

Моя бабушка и прабабушка из Мексики видели гномов
Если с вами произошел необычный случай, вы увидели странное существо или непонятное явление, вам приснился необычный сон, вы увидели в небе НЛО или стали жертвой похищения пришельцев, вы можете прислать нам свою историю и она будет опубликована на нашем сайте
===> Прислать историю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

34 епископа Чили из-за скандала со священниками-педофилами подали Папе Римскому прошение об отставке на экстренном саммите в Ватикане Русский музей отказался отдать православному бизнесмену икону XII века У православных начинаются Святки Куда можно сдать отработанное масло Как празднуют пасху в России

Православная лента