Доказательство существования экстрасенсорики

10.08.2020 19:10 1

Доказательство существования экстрасенсорики

Фото из открытых источников

Все мы (или почти все) хоть раз в жизни, но ощущали, что на нас кто-то смотрит. Это ощущение заставляет оборачиваться назад, смотреть по сторонам, а когда мы никого не видим, то начинаем нервничать. Это наше воображение или тут кроется что-то иное?

На протяжении веков огромное число людей сообщали о том, что они ощущали, когда на них смотрят, даже когда они не могли увидеть того, кто делает это.

Это явление с одной стороны многими воспринимается как нечто обыденное, с другое оно входит в то, что принято называть экстрасенсорным восприятием, что входит в понятие сверхспособностей человека.

Не удивительно, что подобный феномен в разное время интересовал исследователей паранормальных явлений.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Владивостоке священники РПЦ попытались противостоять "языческому" Дню Нептуна В Киеве открылся объединительный собор по созданию независимой от РПЦ украинской церкви В Дагестане после стрельбы в Кизляре все православные храмы взяли под полицейскую охрану "Кирилл, приди - порядок наведи": курганцы к визиту патриарха составили список смертных грехов города Yggdrasil Gaming расширяет горизонты: новый контракт с чешским партнером

Православная лента