Старушка-призрак стала причиной того, что этот дом никто не хочет покупать

19.05.2020 1:30 0

Старушка-призрак стала причиной того, что этот дом никто не хочет покупать

Владельцы этого двухэтажного домика, который выглядит вполне прилично и находится в хорошем состоянии, никак не могут продать его.

Все дело в том, что все местные жители знают — в домике живет призрачная сущность, которая проявляет себя как шумный полтергейст.

Хозяева недвижимости сейчас готовы уже отдать дом задаром, главное, чтобы новый хозяин сделал в нем ремонт. Они очень дорожат этим домиком, это было их старинное "фамильное гнездо".

Дом находится в американском штате Луизиана и стоит в очень живописном месте. Однако агенту по недвижимости Сильвии Маклейн до сих пор не удалось найти покупателей на этот дом. Женщина сокрушается, что дом с привидением продать, судя по всему, совершенно невозможно.

Днем обитающий в доме призрак в основном молчит, но зато ночью начинается чертовщина — на кухне начинает греметь и двигаться сама по себе посуда — кастрюли и тарелки.

Хозяева дома уверяют, что лично много раз сталкивались с подобным и местные жители им безоговорочно верят, поэтому к домику никто и близко не подходит — боятся агрессии призрака (Паранормальные новости — paranormal-news.ru).

Старушка-призрак стала причиной того, что этот дом никто не хочет покупать

Дом был построен в 1920-х годах и сейчас выглядит старомодным и обветшалым. Семейство Деклот давно могло бы его снести и построить на его месте новый, но они не хотят это делать, дом им очень дорог.

И они прекрасно знают, что за призрак в нем живет. Это дух прабабушки Адель. Доун Деклот, нынешняя владелица дома, уверяет, что призрак прабабушки совсем не злобный:

"Бабуля Адель была очень маленькой и худенькой женщиной. Она совсем не злой призрак, а вполне себе добродушный и не агрессивный".

Старушка-призрак стала причиной того, что этот дом никто не хочет покупать

То, что призрак прабабушки шумит именно на кухне, Доун Деклот тоже находит вполне объяснимым, дело в том, что Адель при жизни очень любила готовить. При этом она говорит, что если жить в доме, то призрак не создаст больших неудобств.

"Если оставить на кухне посуду, к примеру кастрюлю, то потом можно услышать, что кто-то гремит там крышкой, а потом слышны звуки, словно содержимое кастрюли перемешивают половником".

Но даже такое незлобное проявление призрака очень беспокоило всех жильцов, которые жили в этом доме после того, как его владельцы стали сдавать его. Они даже пробовали вызывать экзорциста. чтобы он очистил дом от призрака, но никакие обряды с молитвами не помогли.

Несмотря на все это, Доун Деклот верит, что рано или поздно найдется смельчак, который сможет ужиться в доме с призраком. Лишь в самом крайнем случае они все-таки готовы снести этот дом.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ подозревают, что против нее ведется "целенаправленная работа" с участием СМИ Лучший сервис по продвижению социальных сетей Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь Противники РПЦ в Петербурге проведут митинг, приуроченный к столетию декрета об отделении Церкви от государства Тело пастора Грэма поместили в сделанный убийцами гроб

Православная лента