В Воскресенье Елизавета II Сообщит О Приближении Мега-Астероида?

04.04.2020 19:50 0

В Воскресенье Елизавета II Сообщит О Приближении Мега-Астероида?

3 апреля 2020 года все мировые СМИ процитировали сообщение Букингемского дворца, согласно которому в воскресенье, 5 апреля, королева Великобритании Елизавета II обратится к нации в телевизионном эфире:

“Ее Величество Королева обратится к Соединенному королевству и Содружеству в телевизионном эфире. Кроме телевидения и радио, обращение королевы будет транслироваться и на социальных каналах Королевской семьи”, – пишет официальный Twitter.

Не считая традиционных обращений в день Рождества, это четвертое обращение королевы к нации за 68 лет правления. До этого было всего три повода для обращения:

  • Война в Персидском заливе в 1991;
  • Смерть принцессы Дианы в 1997;
  • Смерть и похороны Королевы Матери в 2002.
  • Теперь, исходя из этой традиции, конспирологи Великобритании и вообще всего мира напряженно гадают: о чем же скажет королева?

    Первым в списке подозреваемых – COVID-19. Ситуация с пандемией в Британии драматическая и, только согласно официальным цифрам там умирает более 500 человек сутки. Погибших так много, что в Британии уже строятся временные морги для хранения жертв пандемии:

    Temporary mortuary under construction to meet expected surge in coronavirus deaths#COVID19 #London pic.twitter.com/QzEBjiy9nz

    — Ruptly (@Ruptly) April 3, 2020

    Исходя из этого вполне можно думать, что королева что-то скажет про коронавирус, это логично. Однако, как говорят пожилые британцы – для королевской семьи не характерно делать специальные обращения к нации по поводу массовой гибели людей.

    21 октября 1966 года в Южном Уэльсе, в шахтерском поселке Аберфан на одном из отвалов горной породы произошел оползень: вершина террикона (примерно 110 тыс. кубометров породы) двинулись вниз и накрыла школу, где в тот момент проводились занятия. Погибло 144 человека. Вся Британия рыдала, но королева по этому поводу обращение к нации не делала, как не делала его и в случае других подобных инцидентов, которых в Британии за 70 лет было довольно много.

    Вторая версия предполагает, что умер кто-то из королевской семьи и Елизавета II об этом объявит. Однако версия тоже сомнительная, поскольку слухи о готовящемся обращении королевы ходили по британскому интернету где-то месяц. Кроме того – само обращение королевы будет идти в записи, что для объявлений о смерти необычно.

    Исходя из этого многие думают, что:

    а)Королева сложит с себя полномочия и объявит нового наследника;

    б) Королева сообщит о начале Третьей мировой войны;

    в) Королева скажет о приближении к Земле мега-астероида, в преддверии подхода которого по всему миру развернуты войска и люди сидят по домам.

    Первые два варианта мы уже в свое время рассматривали и в целом они представляют собой один вариант: по пророчеству, после того, как принц Чарльз взойдет на престол до Третьей мировой останется ровно шесть месяцев и в ходе этой войны Англия будет уничтожена.

    Однако третий вариант, вариант с Нибиру или с астероидом так же возможен, поскольку кому, как не Римскому Папе или Королеве сообщить миру о подобном? Тем более, что ранее, в кулуарных беседах в узкому кругу они уже не раз намекали на какое-то “Последнее Рождество” или как-то так.

    Еще один очень интересный момент – информационное поле вокруг новости. Человек из США пишет:

    Я живу в Кентукки и никогда не задумываюсь ни о королеве, ни о монархии или о чем-то еще. Но прошлой ночью мне приснился весьма странный сон: во сне я встретил королеву и мы пели друг другу какую-то песенку. Единственные слова, которые я из этой песни помню – слова «последний рай» (Last Paradise). И вдруг сегодня приходит новость о королеве.

    Всё это тоже довольно странно, поскольку подобный сон человек видел не один, есть и другие сообщения. Поэтому вполне может быть, что в воскресенье королева объявит: “Мир подходит к концу” или как-то так, так что следим за развитием событий.

    Оригинал

    Источник: ufospace.net

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    66% православных россиян сомневаются в существовании Бога, сообщил "Левада-Центр" Городская похоронная служба Минска – ритуальные услуги В гостиницах для "непритязательных" паломников при московских храмах и монастырях нашли люксы с сауной и номера по 180 тысяч за ночь Обзор сайта zbs.bet - рейтинги капперов и обучение ставкам Заходите поиграть на лучших автоматах

    Православная лента