Грозное Знамение Для Италии: Вода Превратилась В Кровь

10.03.2020 7:40 2

Грозное Знамение Для Италии: Вода Превратилась В Кровь

В среду, 4 марта 2020 года жители северного итальянского города Кастельветро наслаждались уникальным природным явлением – потоками красного вина Ламбруско, которое начало течь прямо из водопроводного крана:

/**/

Как вскоре пояснил заместитель мэра города, господин Джорджи Мецакки, ситуация была вызвана каким-то техническим сбоем винодельни Cantina Settecani, что привело к утечке в водопровод порядка 1 000 литров вина.

And yesterday we really laughed. We all needed to laugh. A day to remember. Wine is always the answer#wine #castelvetrodimodena #castelvetro #grasparossa #cantinasettecani #lambrusco pic.twitter.com/nOFT3WmA2R

— Giorgia Mezzacqui (@GMezzacqui) March 5, 2020

Фабрицио Аморотти, коммерческий менеджер Cantina Settecani, сообщил далее, что неисправность была вызвана сломавшимся клапаном в контуре промывки в линии розлива.

В результате технического инцидента жители домов, расположенных ближе всего к фабрике, получили первосортное Ламбруско не разведенным и, возрадовавшись чуду стали разливать его в бутылки и во всю имеющуюся в наличии пустую посуду.

Грозное Знамение Для Италии: Вода Превратилась В Кровь

К кранам более удаленных от винодельни кварталов вино поступило уже сильно разбавленным, поэтому люди были не столько обрадованы, сколько встревожены. Как следствие мэр города и менеджеры винодельни заверили итальянцев, что их здоровью ничего не грозит.

Грозное Знамение Для Италии: Вода Превратилась В Кровь

/**/

Если бы все это происходило в обычное спокойное время, то ситуация с этим вином из под крана была бы довольно забавная: третий кран в водопроводе, откуда будет течь бесплатное вино, пиво или спирт – это мечта любого строителя коммунизма.

И такое чудо время от времени бывало в местах, где коммунизм был построен, так сказать, в основном. То есть какие-то дефекты в клапанах или трубопроводах иногда приводили к ситуации, когда из кранов начинал течь или этиловый спирт, или керосин. Однако сейчас ситуация немного другая.

В Италии свирепствует Covid-19 и итальянцы, выбравшие себе честных людей в правительство, сейчас впереди планеты всей и по уровню инфицированности, и по уровню смертности. Если исходить из официальной статистики, то смертность от вируса в Италии сейчас выше, чем в Иране с его средневековой медициной и даже выше чем в Китае, где проживает под два миллиарда человек.

Неизвестно, конечно, как долго еще итальянцы будут озвучивать реальные цифры, но уже по тому, что опубликовано понятны масштабы обрушившейся на мир катастрофы и как все будет происходить можно легко просчитать из итальянской динамики.

А динамика там страшная. Как рассказывает этот человек, у него умерла от Covid-19 сестра, но специальные службы не смогли забрать тело в течение 24-х часов, а помещение, где находилось тело, семья не могла покинуть из-за карантина:

URGENT: #Covid19 ITALY- “We have been locked in the house with my DEAD sister for 24 hours." "We have been waiting for 24 hours for the outcome of the #Coronavirus swap — explains Luca- nobody told us anything and we are completely abandoned to ourselves" #ITALIA pic.twitter.com/J9zuBGV0TW

— Alexander Higgins — Coronavirus Updates (@kr3at) March 8, 2020

И вот, на этом печальном фоне, в городе Кастельветро, который тоже на карантине, вода превратилась не то в вино, что является прямой отсылкой к Кане Галилейской, не то в кровь.

По мнению итальянских католических новостных порталов это не утечка с винодельни, а мистический ЗНАК, который сулит Италии какую-то катастрофу. Будет ли эта катастрофа вызвана коронавирусом или там начнет извергаться Везувий никто не знает, но следим за развитием событий.

/**/
Оригинал

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое назначение епископа Тихона Шевкунова: еще один шаг к патриаршему престолу или "почетная ссылка" За селфи с перевернутой иконой 18-летний курганец оштрафован на 30 тысяч рублей - после извинений и пожертвования на храм Ставки и автоматы в клубе SpinWin Bet Волгоградские монахи приютят фламинго со "сбившимся навигатором" Отдохните с качественными игровыми автоматами

Православная лента