Британские власти расскажут правду о пришельцах

03.02.2020 3:21 0

Британские власти расскажут правду о пришельцах

Британское правительство решило рассекретить данные обо всех зафиксированных случаях появления в стране НЛО. В открытом доступе появятся около 18 сверхсекретных файлов.

Фото: Fotolia

В 2007 г., следуя по стопам французского правительства, Министерство обороны Великобритании уже опубликовало целый архив данных о НЛО и заявило, что никаких секретных данных в распоряжении военных больше нет и не будет. Среди документов оказались свидетельства очевидцев, которые рассказывали, к примеру, о тарелке с зелеными и красными огнями, которую заметили у аэропорта Гэтвик, или о космическом корабле размером с футбольное поле.

Теперь выяснилось, что ряд самых секретных материалов все-таки не были опубликованы. «Это огромный позор для Минобороны и безумно разозлит уфологов», — прокомментировал сообщение бывший военный Ник Поуп.

Стоит отметить, что Минобороны Великобритании чаще всего получает запросы от граждан именно по поводу НЛО. Какие именно данные будут опубликованы, неизвестно. Предполагается лишь, что они содержат исследования радиолокационных специалистов и информацию, полученную от штаба военной разведки. Документы пополнят открытый архив в конце этого года.

Источник

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На греческом острове Кефалония отметили ежегодное "нашествие" змей в храм Успения Пресвятой Богородицы Зачем покупать корпоративные подарки к праздникам В Орле датчанина-иеговиста* Кристенсена приговорили к шести годам за экстремизм Где приобрести винт дин 912 аналог РПЦ оставит церковные ордена Раулю Арашукову, обвиняемому в создании ОПС и хищении газа на 30 млрд

Православная лента