Загадочные Люди в Черном это оживленные мертвецы?

08.01.2020 19:12 3

Загадочные Люди в Черном это оживленные мертвецы?

Очередная и очень странная версия о том, кем могут быть загадочные Люди в черном. Напомним, что Людьми в черном в уфологии называют странных мужчин (изредка и женщин), которые посещают очевидцев НЛО или пришельцев и угрожают им бедами, если те кому-нибудь расскажут об увиденном.

Одеты они в черные классические костюмы с белой рубашкой и черными очками, на голове обычно носят черную шляпу по моде 50-60-х годов.

Также Люди в Черном выделяются своей "роботоподобностью" — они часто настолько скованны в движениях, мимике и в словах, словно являются механическими автоматами, а не живыми существами (Паранормальные новости — paranormal-news.ru).

Существуют десятки, если не сотни, историй о визитах Людей в Черном и среди них выделяются несколько чрезвычайно любопытных. Это случаи когда Люди в Черном источали очень сильный и неприятный запах.

В архивах американского уфолога Ника Редферна есть четыре такие истории. Первая из них была рассказана Редферну лично очевидцем — жителем штата Техас. По его словам несколько лет назад он при неуказанных обстоятельствах был посещен двумя Людьми в Черном. Помимо общего странного вида и стандартных угроз, у них была одна общая особенность, оба воняли так сильно и неприятно, словно их тела уже начали разлагаться.

Другая история была связана с Женщиной в Черном, которая сильно пахла чем-то химическим и знакомым. Очевидец, который когда-то работал в похоронном бюро учеником бальзамировщика, с ужасом признал в этом запахе формалин. Это дезинфицирующее средство, в котором часто хранят различные отрезанные части тела человека, чтобы предотвратить их разложение.

Еще один житель Техаса увидел Людей в черном прямо в своей спальне рано утром, когда проснулся в своей кровати. Рядом с ним возле кровати стояли двое мужчин в черных шляпах и черных костюмах. Кожа у них была очень бледной и странной на вид и напоминала резину, как у кукол.

Но не это больше всего испугало очевидца, а ужасающей и удушливый запах, который шел от этих Людей — это был запах гниющего мяса.

Четвертая встреча с дурнопахнущими Людьми в черном произошла с уфологом Альбертом Бендером. В 1953 году к нему несколько раз приходили Люди в черном, запугивая и угрожая. Каждый раз при их визите в комнате Бендера начинало сильно вонять серой.

От этих Людей в Черном здоровье Бендера с каждым визитом все более ухудшалось. Может быть их запах так влиял на него или это было что-то иное. Лишь когда Бендер поклялся больше не заниматься изучением НЛО, Люди в Черном перестали к нему приходить и его здоровье пошло на поправку.

Подробнее историю Бендера можно прочитать в нашей статье "Как пришельцы едва не убили уфолога, вытягивая из него жизненную энергию".

Загадочные Люди в Черном это оживленные мертвецы?

С чем же могла быть связана ужасная вонь, которую издавали Люди в Черном при некоторых своих визитах? Сложно принять все это за выдумки очевидцев, это слишком нетипичная деталь для историй про Людей в черном. Сильный тошнотворный запах обычное явление при наблюдениях йети, чупакабры или при явлениях полтергейста. Но не для Людей в Черном.

Единственная версия, которая объясняет подобное, это та, при которой Люди в Черном — это мертвецы, специально оживленные неким неведомым способом на короткое время пришельцами или тайными сообществами.

Эта версия объясняет и их заторможенность в движениях и проблемы с мимикой, эмоциями и речью. А дурной запах возможно возникал, когда оживленные трупы окончательно портились и действительно начинали разлагаться.

А редкость подобного явления являлась всего лишь следствием тщательной работы "оживителей", которые быстро уничтожали тела, когда те начинали портиться, и лишь изредка допускали промашку.

Вероятнее всего тела оживлялись не с возвращением сознания, а из них создавалось что-то наподобие зомби. Живой труп мог ходить, говорить то, что ему было велено, но не более.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

И даждь ей силу и крепость чудотворного действия Американца оштрафовали за попытку провезти в Россию комиксы для пастыря В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке Источник: в отношении подозреваемого в поджоге церкви в Кондопоге подростка возбуждено дело Папа Римский в послании "Граду и миру" поздравил верующих с католической Пасхой

Православная лента