Люди Бегут Из Калифорнии. Они Что-То Чуют

08.01.2020 12:50 0

Люди Бегут Из Калифорнии. Они Что-То Чуют

Как сообщает известный американский политический блог The Gateway Pundit (30 миллионов просмотров в месяц), в Калифорнии начался какой-то необъяснимый отток населения, чего не наблюдалось за всю историю штата. The Gateway Pundit пишет следующее:

Калифорния все еще продолжает оставаться самым густонаселенным штатом, однако с этого года тенденция роста численности населения не наблюдается. По оценкам, опубликованным 20 декабря Министерством финансов Калифорнии, население Калифорнии составило 39,96 млн. В отчете показано, что за 2018-2019-й гг. в Калифорнии добавилось более 180 000 человек – с учетом миграции, рождений и смертей за 12-месячный период с 1 июля 2018-го по 1 июля 2019-го. Но если учесть людей, которые въехали из штата, Калифорния потеряла 39 500 человек.

Представители штата говорят, что впервые с 1900 года у штата такие странные темпы роста. Потеря 39 500 человек с читается с учетом прироста населения от рождаемости, поэтому выехало из штата не 39 500 человек, а в разы больше, что в корне противоречит текущим прогнозам демографов. The Gateway Pundit – это, как мы заметили выше, исключительно политический блог, поэтому для объяснения ситуации они поют старую песню о главном: плохое правительство в штате, плохое правительство в Вашингтоне, дорогие кредиты, дорогое жилье и так далее.

Однако вряд ли где-то в других штатах правительство святое и все там Ok – гайки сейчас завинчивают общепланетарно и повсеместно, подводя мир к единым глобальным граблям. К примеру, в Индонезии за последние пару лет цены на всё выросли на 100-200 % и сейчас небогатые туристы из США, вокруг которых туземцы раньше целый день водили хороводы с цветами за два доллара, уже считают Бали слишком дорогим местом отдыха и кто там теперь отдыхает и от чего даже непонятно.

Кроме того, а куда, собственно, из Калифорнии двигать? В Детройт или на канадские севера? Исходя из этого объяснения The Gateway Pundit мы считаем надуманными, ангажированными и реально там дело вот в чем. Как пишет, к примеру, kp.ru ….в 1958 году американский социолог Джеймс Стаунтон проанализировал более 200 железнодорожных крушений за предыдущие 30 лет. Оказалось, что поезда, закончившие свой путь трагически, в среднем были заполнены на 61 процент от максимально возможного числа пассажиров. В то время как в благополучные поездки отправлялись не менее 76 процентов…

Такие древние исследования мы, честно признаемся, не читали, но с катастрофами описан очевидный и общеизвестный факт, эту тему мы в свое время вентилировали глубоко. Сказать, что перед катастрофами все сразу сдают билеты на поезд/самолет/пароход будет неправильно, поскольку там немного другая ситуация. Ситуация эта состоит в том, что усредненных по числу пассажиров злополучных рейсов не бывает: там либо полупустой поезд/пароход/самолет, либо все пространство забито до отказа, как будто людям в голову пришел сигнал сесть именно на этот самолёт.

Исходя из этого мы всегда и оцениваем внезапные притоки/оттоки населения в те или иные районы. Поэтому, если из такого чудного места как Калифорния народ начал делать ноги – в обозримом будущем там что-то будет, причем М9.0 приключение не закончится, а намечается нечто гораздо похуже. Калифорния – это самая популярная Вальхалла у жителей Гондураса, поэтому, если там официальная убыль в 40 000, то реально слиняло тысяч 250. В общем, следим за развитием событий – то есть бдим перемещения местных кинозвезд: эти ребята ходят к крутым латиноамериканским гадалкам и, не знаем как USGS, но кинозвезды точно первыми будут про все знать.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд оштрафовал петербуржца на 400 тыс. рублей за песню и антихристианскую картинку во "ВКонтакте" Крымчане благодаря Курбан-байраму получили лишний выходной Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора В Федерации еврейских общин не нашли антисемитизма в скандале с кипой в МГУ: преподаватель атеист, а не юдофоб В Швеции люди в масках забросали синагогу "коктейлями Молотова"

Православная лента