Три лысых ребенка в заброшенном доме

11.10.2019 5:32 0

Три лысых ребенка в заброшенном доме

Эту историю на днях рассказал пользователь сайта Reddit, который живет в Пакистане и учится на кинорежиссера.

"Около двух лет назад я испытал нечто, отчего у меня и сейчас мурашки идут по коже. Я сдавал экзамен и должен был представить короткометражный фильм.

времени у нашей команды было мало, поэтому мы решили снимать фильм во время наших каникул на праздник "Ураза-байрам". И когда мы наконец собрались, у нас оставался всего один день каникул, когда можно было работать.

Мы выбрали место для съемки, это был большой заброшенный дом, который принадлежал семье моего знакомого. Мы были новички в этом деле, поэтому у наc было мало багажа и не было прожекторов и прочей кинотехники. Нас было всего несколько человек.

Заброшенный дом.Тематическое фото

Когда мы прибыли к дому, было уже 12 часов ночи, но мы сразу же начали устанавливать оборудование на поле с ним. И когда мы поставили наши камеры, они внезапно разрядились. Сразу обе, что было очень странно.

Мы решили, что это случайность и поставили их на зарядку. Через некоторое время камеры подзарядились и мы начали оборудовать место для съемки.

От этого места до террасы дома было всего несколько шагов и там росли густые кусты. Поэтому когда мы начали снимать наш фильм, мы не сразу заметили, что на этой террасе стоят три ребенка и наблюдают за нами.

Во время нашей работы эти дети на какой-то момент пропали с террасы, я это заметил, но когда мы закончили (время было 2.30 ночи), они снова вышли на террасу. С правой стороны стояла девочка лет 8-9, мальчик 6-7 лет в центре и мальчик 3-4 лет слева.

Самое странное, что все трое были совершенно лысыми.

К тому моменту эти дети заинтересовали не только меня, но и моего друга. Он спросил у них "Где ваши родители?". Средний мальчик ответил "Я не знаю, наверное они обедают". После этого мой друг сказал мне, что он сомневается, что в этом доме кто-то обедает, потому что там везде было темно и нигде не горело света.

Тематическое фото

Три лысых ребенка в заброшенном доме

Я к тому времени уже ощущал себя немного нервно, а мой друг продолжал расспрашивать детей. "Откуда вы пришли?", – спросил он. И тогда девочка ответила, употребив особенное слово, которое очень редко встречается в моем языке (урду). И ее фразу можно было перевести как "Мы пленники".

Мы не понимали, что это означает, но мой друг сказал нам, чтобы мы больше не разговаривали с этими детьми. После этого мы отошли подальше, достали телефон и начали звонить тому нашему знакомому, чьей семье этот дом принадлежал раньше.

Дети к тому времени куда-то пропали. И у нас даже в мыслях не было ранее заснять их на видеокамеру. Кроме того мы не считали их жертвами похищения – старший мальчик и девочка выглядели как брат и сестра, а если бы где-то в округе похитили сразу двух детей из одной семьи, там было бы много шума.

Также я думаю, что если бы они были реально обычными похищенными детьми, почему они не попросили нас о помощи после того как сказали, что они в плену? А еще какие дети в середине ночи ходят одни без присмотра?

Приятель вскоре приехал и мы у него спросили, что это за дети тут живут. Он очень удивился и сказал, что в доме давно никто не живет вообще.

Мы решили, что он нас разыгрывает и сказали ему "Приятель, это совсем не смешно", но тогда он начал сердиться, а потом повел нас к дверям дома и показал на огромный висячий замок на нем. Двери явно давно не открывали.

Но потом он кажется понял, о чем мы говорим и тогда он рассказал нам, что много лет назад в этом доме было что-то вроде лечебницы для психически больных людей.

Больше я никогда не был в том месте и если честно, я просто очень не хотел "подробнее копать" эту тему. И я понимаю, почему никто из нас не звонил в полицию. Они не осмелились сделать это, боясь узнать что-то еще более пугающее.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Риме скончался кардинал Бернард Лоу - герой самого грандиозного педофильского скандала в США Настоятель Свято-Алексиевской пустыни отказался молиться за Улюкаева и процитировал Жеглова, а затем удалил сообщение Порошенко заявил о начале процедуры предоставления автокефалии УПЦ. Но в УПЦ МП убеждают, что без согласования с ними это невозможно Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Все возможности полиуретанового герметика

Православная лента