В лесу под Тольятти грибник нашел пентаграмму из черепов

01.10.2019 13:53 1

В лесу под Тольятти грибник нашел пентаграмму из черепов

На очень странную и пугающую находку наткнулся тольяттинский грибник Евгений Демидов, когда отправился на днях в лес в район ТОАЗовской трассы.

Множество черепов животных (по всей видимости лошадиных или коровьих) были уложены в форме круга с пятиконечной звездой в центре.

То есть в виде колдовского знака – пентаграммы.

"Наткнулся на это в лесу. Что это такое"?, – спросил Евгений, разместив фото в одном из тольяттинских пабликов в Контакте.

Под снимком тут же разразилась бурная дискуссия, к которой позже подключились и журналисты местных изданий. одного из пользователей в том числе озаботило происхождение этих черепов:

"Тут проблемка то посерьёзнее всяких орнаментов – недалеко от тоазовского кладбища есть скотомогильник, куда трупы животных закапывались, в т.ч. заражённых всякой дрянью. Как бы черепа не оттуда взялись. Тут эпидемслужбы вызывать надо", – написал один из пользователей.

Еще один усмотрел в пентаграмме знак Иисуса:

"Вообще это символ утренней звёзды или по привычному – Венеры, по религиозной символике если лучом вниз, то этот знак Иисуса, в раннем христианстве".

Большинство комментаторов были все-таки уверены, что тут поработали сатанисты или фанатики иного религиозного культа. Но позже появилась еще одна гипотеза происхождения пентаграммы.

Тольяттинцы вспомнили, что на прошлой неделе в их город приезжала съемочная группа передачи "Битва Экстрасенсов". Таким образом черепа и пентаграмма возможно были созданы одним из их участников.

Любопытно, что под Тольятти уже не в первый раз находят скопления странных костей. В мае этого же года целую кучу прямых костей, с виду пугающе похожих на человеческие, обнаружили в прибрежной зоне отдыха, неподалеку от памятника основателю Ставрополя Василию Татищеву.

По некоторым предположениям вода размыла старые захоронения. Местные жители тем временем подтвердили, что они и раньше находили тут человеческие кости со старого кладбища.

В лесу под Тольятти грибник нашел пентаграмму из черепов

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн слоты: какие клавиши отвечают за начало и конец игры? В РПЦ накануне Прощеного воскресенья призвали не увлекаться SMS-извинениями: прощать и просить прощения - подвиг Порошенко назвал 15 декабря датой проведения объединительного собора на Украине Папа Франциск призвал верующих во время мессы возносить к небу сердца, а не смартфоны Челябинская епархия снова требует не праздновать Хэллоуин: он превращает в "бесо-человеческую биомассу" и побуждает к "колумбайнам"

Православная лента