В небе над Нью-Йорком появился НЛО, перепугавший местных жителей и заинтересовавший исследователей

27.09.2019 21:11 0

В небе над Нью-Йорком появился НЛО, перепугавший местных жителей и заинтересовавший исследователей

Об очередном появлении любопытной аномалии, которую смело можно прозвать «летающей тарелкой», в своём блоге написал знаменитый исследователь Скотт Уоринг, являющийся также и учителем английского языка младших классов на Тайване. Независимой специалист по НЛО продемонстрировал интересный материал, созданный в США ещё в прошлом месяце. В данный момент его активно обсуждают фолловеры, разделившиеся на материалистов и фанатов уфологии. Но пришельцы ли на самом деле дали знать о себе на этот раз? Эксперт полагает, что именно о них идет речь.

По словам Уоринга, интересные кадры ему пришли на почту от жителя штата Нью-Йорка, который стал главным очевидцем неожиданного разворота событий. Как поведал молодой человек, странный дискообразный объект возник в воздушном пространстве на востоке Лонг-Айленда, где он проживает. Дело было 12 августа, однако только сейчас свидетель решился поделиться своим творением с общественностью. Ныне альтернативный учёный пытается тщательно изучить контент с весьма загадочным содержимым.

В небе над Нью-Йорком появился НЛО, перепугавший местных жителей и заинтересовавший исследователей

Не поскупился мужчина рассказать и об обстоятельствах, при которых произошёл небесный казус.

«В тот день мы с семьёй отдыхали на берегу. Совершенно неожиданно в небе очутился непонятный НЛО в форме блюдца. Заметив его, я тут же достал своё мобильное устройство и принялся снимать», — вспомнил таинственный момент американец.

Уоринг, в свою очередь, добавил, что попавший в объектив объект не имеет крыльев и хвоста, и даже не издаёт звуков.

«Не исключено, что это был секретный военный корабль, однако поблизости нет военной базы. Мне кажется, что он прибыл из океанской зоны, где есть подземная база, построенная инопланетянами. Это где-то у побережья Нью-Йорка. Невероятные кадры можно смело считать неоспоримым доказательством того, что представители внеземной цивилизации частенько посещают этот город», — сказал конспиролог.

Кроме того, Скотт снял специальное видео по этому поводу, загрузив его на свой канал ET Data Base, находящийся на сервисе YouTube.

Пока ролик набрал только две тысячи просмотров и три десятка комментариев, однако популярность он набирает стремительно. При этом некоторые фолловеры совсем не поверили в то, что данный материал касается пришельцев. Однако нашлись и те, кто согласился со Скоттом, и даже рассказал свой случай, связанный с похожей аномалией.

«Конечно, это НЛО. Я почти никогда не сталкивалась с подобным, если не брать во внимание один инцидент. Однажды я услышала какой-то шум и синий луч, который упал с неба и сильно ударил в моё тело, заставив меня в страхе бежать к соседке. Я думала, что у меня никогда больше не появится сил выйти на улицу ночью с собакой. Впрочем, уже через неделю или две страх куда-то испарился», — написала некая Мария.

Другие подписчики просто насладились незабываемым зрелищем и поблагодарили Уоринга за проделанную работу.

«Довольно привлекательный ролик. И нельзя не сказать спасибо за него исследователю, который в который раз уже чётко разобрал загадочное происшествие», — написал один из них.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Методика ускоренной настройки игровых автоматов Сборная Египта пригласила имама для молитвы прямо в отель, а ее болельщики не пошли в мечеть из-за боязни заблудиться Папа Римский высказался за сексуальное образование в школах Организация похорон в Уфе и РБ с большим перечнем услуг Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства

Православная лента