Уфолог: У штурма «Зоны 51» была позорная концовка

22.09.2019 18:20 1

Уфолог: У штурма «Зоны 51» была позорная концовка

Как известно, штурм «Зоны 51», который планировался на 20 сентября и был исполнен даже с прямой трансляцией, хоть в это и не верили многие, превратился в какое-то безобидное людей, следившие за новостями о знаменитой базе ВВС США, ждали чего-то более интересного, реальный исход всё-таки не удивил специалистов. лидер ассоциации «Экология непознанного» Александр Семёнов, например, был бы шокирован в случае с настоящим нападением на американское военное подразделение. Своей точкой зрения по данному поводу независимый специалист по загадкам, связанным с пришельцами и НЛО, огласил в недавней беседе с журналистами.

Семёнов встретился с представителями Nation News и сказал, что на штурм пришли безумцы, которые уже устали от постоянных посиделок в Интернете и просто не знают, чем ещё себя занять. При этом, не сомневается исследователь, тот, кто подкинул этим людям такую идею, преследовал совершенно иные цели.

Уфолог: У штурма «Зоны 51» была позорная концовка

«Мне кажется, что организаторы просто собирались дискредитировать проблематику изучения неопознанных летающих объектов и стать причиной небывалой шумихи перед президентскими выборами в Соединённых Штатах Америки. Немедленно подсуетились и торговцы, и шоумены, решившие даже организовать специальный фестиваль. К НЛО, разумеется, это всё никакого отношения не имеет, и за всеми спектаклями такого рода стоят американские секретные службы, к которым не имеет доступа даже президент страны», — заявил конспиролог.

На вопрос о том, верит ли Семёнов в легенды о «Зоне 51», касающиеся пришельцев и НЛО, он ответил почти положительно.

Уфолог: У штурма «Зоны 51» была позорная концовка

Как оказалось, нетрадиционный учёный полагает, что на территории военного комплекса ВВС США действительно проводят испытания космических кораблей и нового оружия. При этом эксперт не берётся утверждать, что в стенах базы есть что-то, что было создано именно представителями внеземной цивилизации.

Светящийся НЛО в «Зоне 51»

Официальные представители таинственной базы в Неваде всегда говорили, что у них нет ни мёртвых пришельцев, ни их космических кораблей, разбившихся на нашей планете. И скептики верят им на слово. Но кое с чем точно нельзя не согласиться: периодически возле базы люди видят действительно странные явления. Не так давно, к примеру, там заметили светящийся неопознанный объект, принятый, разумеется, очевидцами за воздушное судно гуманоидов.

Удивительный инцидент даже удалось запечатлеть на камеру мобильного устройства, после чего видео появилось во Всемирной паутине и вызвало большой ажиотаж среди её пользователей. Заинтересовались загадочным инцидентом и уфологи, уверенные, что в кадре оказался именно летательный аппарат пришельцев.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по ремонту, изготовлению ювелирных украшений Оздоровительная китайская гимнастика цигун с потрясающим эффектом Католические епископы в Австралии опасаются, что их признают иноагентами В Индии завершились празднования Чхат Пуджи - поклонения восходящему Солнцу Игровой зал в казино Русский Вулкан

Православная лента