Феномен запаха призраков

22.09.2019 14:13 0

Феномен запаха призраков

Многие люди, верящие в призраков, уверяют, что при их появлении они ощущают особые запахи.

При этом тип запаха якобы зависит от того, как настроен призрак и какое сообщение он хочет передать людям.

Духи, которые очень хотят напомнить о себе друзьям или родным, могут делать это в разной форме. Иногда они являются в "туманной дымке", иногда в виде идущего из ниоткуда голоса. А иногда именно с помощью различных запахов.

Наука давно доказала, что запахи и воспоминания очень тесно связаны между собой. Мы можем совсем забыть о каком-то происшествии и вспомнить его, когда ощутим язык запахов" (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Цветочные ароматы

Наиболее часто встречающиеся запахи при появлении призраков, это запахи разных цветов. Особенно роза, сирень и жасмин. Они почему-то очень часто сопровождают появление тех, кто умер совсем недавно.

Иногда человек не видит самого призрака, но внезапно ощущает определенный цветочный аромат, связанный с этим человеком. К примеру покойная мать разводила определенные цветы и ее сын или дочь могут в какой-то момент отчетливо почуять запах этих цветов там, где этих цветов не растет и никогда не росло.

Бытовые запахи

Это запахи, связанные с повседневной жизнью. кофе, то его родные после его смерти могут начать явственно ощущать по утрам кофе, то это хороший признак. А если он пил его, находясь в депрессии или болезни, то как раз наоборот это признак печали и горя.

Дурные запахи

Запахи плесени, гнилых яиц, серы, гниющих продуктов часто несут сообщение о негативно настроенных по отношению к вам призраках. Либо о призраке человека, который умирал в боли и страданиях и до сих пор находится в этой агонии.

Феномен запаха призраков

Как правильно интерпретировать

Если вы считаете, что вы ощущаете именно призрачный несколько важных вопросов:

1) Приятен ли вам этот момент, когда у вас радостные события в жизни или наоборот горестные?
4) Кто может попытаться связаться с вами из "иного" мира?
5) В самом ли деле вы ощущаете странный один момент. Дело в том, что как и многие другие аномальные явления, феномен запаха призраков может восприниматься лишь одним-двумя людьми в помещении. То есть если вы ощущаете непонятный ничего подобного.

Именно поэтому некоторые исследователи предполагают, что данные запахи не появляются на самом деле, а возникают, когда призраки неким образом воздействуют на обонятельные центры вашего мозга.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найдите все ответы о продвижении страницы в Инстаграм на сайте SprinterSMM Российские чиновники увлечены культом духовных старцев: к ним ездят вымаливать здоровье, спасение и карьерные предсказания "Союз МС-08", отправившийся на МКС с мячом ЧМ-2018, перед стартом был освящен митрополитом по просьбе космонавта В РПЦ назвали беззаконным решение Константинополя по Украине Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100

Православная лента