Пентагон признал подлинность видео с погоней американских самолетов за НЛО

19.09.2019 11:41 0

Пентагон признал подлинность видео с погоней американских самолетов за НЛО

фото из открытых источников

В Пентагоне подтвердили, видео с погоней американских военных за НЛО является настоящим.

Кадры с «охотой» на НЛО, снятые во время тренировочных полетов, буквально взорвали Сеть. Пользователи посчитали, что это верный признак нашествия инопланетян, так как такие воздушные маневры не способен выполнить ни один из суперсовременных летательных аппаратов.

Другие считают, что это не НЛО, а испытания новейшей авиатехники. Рассматривалась также версия о российских летательных аппаратах, которые демонстрировали свои возможности над территорией потенциального противника.

В Минобороны США пока не делают никаких заявлений в отношении зафиксированных на видео неопознанных объектов. Называют их просто – «неопознанные явления».

Военные США уже давно ведут сбор информации о контактах с НЛО, на изучение которых ежегодно выделяется более 20 миллионов долларов.

В 2017 году Пентагон также рассекретил две видеозаписи с загадочными неопознанными летающими объектами, с которыми сталкивались ранее американские истребители.

Андрей Ветров

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа В Челябинске отстранили от служения священника, погасившего ипотеку на "пожертвование" прихожанки Кришнаиты в Иркутске в поддержку Telegram раздали конфеты, "заряженные на свободный интернет" Запускать слоты на деньги или бесплатно, главное, что б с Вулкан Платинум Свердловское УФАС подало в суд на местную жительницу, разместившую на билборде цитату из Евангелия

Православная лента