В Сингапуре обнаружили квартиру, где варили суп из… человеческого младенца

14.09.2019 10:58 2

В Сингапуре обнаружили квартиру, где варили суп из… человеческого младенца

Похожие материалы

10 сентября 2019 года жители многоэтажного дома-общежития по адресу Chin Swee Road, 52 в Сингапуре, почувствовали необычный тела не публиковала, но по слухам из соцсетей, он лежал в жидкости и с приправами, словно кто-то пытался приготовить из него суп.

Младенец был очень маленьким и предположительно это эмбрион, вероятно жертва позднего незаконного аборта. Не указано, было ли тело расчленено или лежало в кастрюле целиком.

одна из соседей, вызвавших полицию, была некая госпожа Чонг и по ее словам сильный неприятный стал особенно сильным и стал доходить до других этажей (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

"Я не знаю, как описать этот запах, но он был очень тревожным. Я никогда в жизни ничего подобного не ощущала", – говорит женщина.

Труп младенца был в полусваренном состоянии и поэтому патологоанатом не смог установить дату его смерти. Также не удалось взять анализ ДНК, чтобы сверить его по базе данных и найти возможных родственников.

В Сингапуре обнаружили квартиру, где варили суп из… человеческого младенца

Согласно информации, выданной соседями, последние четыре месяца в этой квартире проживали двое мужчин, двое братьев. При этом старший брат уже некоторое время отбывает наказание в тюрьме, а в квартире по факту жили 20-летний младший брат и его сестра. Просто сестру никто не видел, она практически не выходила из квартиры.

Как сообщают малайзийские и китайские газеты, полиция задержала младшего брата и допросила его на предмет супа из младенца, однако вряд ли им удалось что-то от него добиться. По словам соседа по фамилии Лим, парень является умственно отсталым и из квартиры тоже выходил очень редко.

При этом ничего подозрительного за братом и сестрой соседи не замечали.

"Всякий раз, когда я проходил мимо их квартиры, дверь у них была приоткрыта и он часто смотрел телевизор и громко смеялся над шутками", – рассказывает сосед.

В Сингапуре обнаружили квартиру, где варили суп из… человеческого младенца

Соседи также описали неизвестную молодую женщину, которая часто приходила к братьям. Возможно, что это была девушка старшего брата и тот младенец был именно ее, а в кастрюлю его поместили, чтобы попытаться уничтожить останки. По другой версии это была старшая сестра братьев, которая также имеет проблемы с психикой и проходит лечение в больнице.

Есть еще одна версия, которая связывает этот страшный инцидент с предыдущими жильцами, которыми являлась многодетная семья. У них было сразу несколько маленьких детей. Полиция сейчас ищет их, чтобы допросить.

На данный момент злополучная квартира опечатана и ее двери плотно закрыты на цепь. Подробности следствия полиция не разглашает.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Судана снесли евангельскую церковь, на землю которой претендовал местный бизнесмен В Ереване акция протеста против Католикоса обернулась потасовкой Запускать слоты на деньги или бесплатно, главное, что б с Вулкан Платинум «Mini Maxi» - с любовью к детям На легендарном крейсере "Аврора" заново открыли православный храм

Православная лента