Астронавты NASA сняли НЛО у космической станции

11.09.2019 6:21 0

Астронавты NASA сняли НЛО у космической станции

Американские ученые выложили в Интернет видео, где мимо МКС пролетает неопознанный летающий объект НЛО. И то, что эти кадры — не подделка, впервые в истории подтвердило NASA.

Запись была сделана в начале октября, когда бортинженеры Рид Уайсмен и Александр Герст вели ремонтные работы на станции. Камера зафиксировала, что за спиной одного из них застыло нечто, похожее на вытянутую линию. Затем появился и еще один аналогичный неопознанный объект НЛО.

Заметить это довольно просто, несмотря на большое расстояние между этой линией и астронавтами.

правда, некоторые эксперты уже высказали недоверие: во время съемки на объективе камеры могла быть пыль. А возможно, в кадр попал не объект НЛО, а космический корабль с Земли.

Передает

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-настоятель храма в Павловске прыснул перцовым газом в лицо митрополиту и пропал, узнали СМИ Далай-лама ответил Гребенщикову и Вырыпаеву на вопросы о добре и смысле жизни Играем и зарабатываем в клубе Вулкан Платинум – два процесса в одном действии Спортивные прогнозы: где заказать? Министр иммиграции Дании опубликовала в соцсетях карикатуру на пророка Мухаммеда в пику датскому музею

Православная лента