Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)

26.08.2019 6:16 3

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)

Высокоразвитые цивилизации – Кураторы Земли всегда работают сообща и дружно в пределах своих полномочий. Соблюдение космических законов обязывает их не вмешиваться в естественный ход развития молодой цивилизации, если это развитие происходит в гармонии с окружающим миром и с соседними цивилизациями, живущими неподалёку, не причиняя им вред.

Дежурство на Земле происходит в данное время непрерывно, дежурные отряды сменяют друг друга вахтовым методом. Основная часть баз расположена на Луне (подземные сооружения), но есть секретные базы и на Земле, которые распределены по всей поверхности планеты. В основном базы скрыты под водой на большой глубине.

Обеспечить безопасность работы наземных баз стало для Кураторов сейчас затруднительно по причине повышения активности интереса людей к НЛО. Обязанности и сферы работы у них распределены в соответствии с опытом и умением.

Одни Кураторы занимаются балансировкой энергообменных процессов Земли с космосом, снимают тектоно-вулканическое напряжение Земли и тем самым сводят к минимуму геотектонические катастрофы и стихийные бедствия.

Другие Кураторы отвечают за общую безопасность и сохранность человечества от воздействия из вне (защита от тех же метеоритов и астероидов). Третьи Кураторы защищают людей конкретно от влияния Тёмных сил (разумов с деструктивным мышлением).

Есть Кураторы, которые помогают человечеству справиться с последствиями аварий на химических и атомных предприятиях, снижая своими способами уровень заражения. Другие Кураторы занимаются очисткой океанов и недопущением опасных мутаций организмов.

Но все эти действия были бы бесполезным, если бы Кураторы не занимались на Земле духовным воспитанием людей, расширением их сознания, энергетическим развитием возможностей человека. На Земле созданы и работают школы космического сознания — это эзотерические школы, практикующие школы экстрасенсов, гуру-школы и т.д.

В данной статье будут рассмотрены внеземные цивилизации, которые посещают нашу планету с целью контроля и наблюдения за человечеством.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Гуманоид-мужчина с планеты Артикон, система Бадицур, созвездие Лебедя

Гуманоиды с планеты Артикон имеют рост до 3 метров, фигуры спортивного сложения, кожа светлая с сероватым оттенком. Цивилизация относится к Светлым силам, входит в группу Кураторов Земли, помогает землянам ликвидировать последствия техногенных катастроф, например, радиоактивные загрязнения природы во время аварий на атомных станциях или утечки химических веществ.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Космический корабль-телепортатор артиконцев, реконструкция

Нередко гуманоиды при посещении других миров надевают на головы защитные пси-шапочки с энергогенераторами – усилителями энергии (справа диск на шапочке), которые являются защитой от мыслительной агрессии.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)

Рост обитателей планеты Десса около 2 метров, тела очень стройные, спортивного телосложения. Кожа светлая, реже с оттенками. Гуманоиды принадлежат к Светлым силам, являются Кураторами Земли. Некоторые европейцы являются потомками десситов.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Женщины с планеты Десса (Тисса), система Дельта-δ, созвездие Лебедя Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Космический корабль гуманоидов-лебедянцев

Лебедянцы — очень миролюбивая раса, увлекающаяся музыкой и живописью. Во взаимоотношениях гуманоидов отмечается большая эмоциональность переживаний, которая сопровождается лёгкой ранимостью, которая обычно характерна для творческих личностей.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Дисковидный аппарат с разведочными зондами-шарами Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Космический корабль-телепортатор ВЦ І созвездия Лебедь, реконструкция

Гуманоиды из системы звезды Арктур-α (альфа) созвездия Волопаса относятся к древней расе в нашей галактике. Среди арктуреанцев различаются мужчины и женщины. Голова удлинённая и вытянутая к затылку, кожа голубая, глаза синие, ушных раковин нет, вместо ушей остались отверстия, общаются только телепатически.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Портрет гуманоида-арктуреанца

Все арктуреанцы высокого роста, лысые даже с рождения, волосы отсутствуют. На руках по три пальца. Многие из них носят длинные платья или плащи с высоким воротником, подпоясаны золотистым поясом. Принадлежат к Светлым силам, являются Кураторами Земли (входят в группу Кураторов).

Биоэнергия арктуреанцев мощная, золотистых спектров. На Земле они создали школы космического сознания. Практикуют создание индивидуальной меркабы. Поскольку своих кораблей в пределах Солнечной системы у них нет, они пользуются галактическими кораблями Коалиции Светлых сил, а также кораблями Галактической конфедерации.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)

Голова и тело гуманоидов-арктуреанцев светится ярко-жёлтым цветом (так их видят контактёры). Сами гуманоиды в плотном теле могут не появляться на Земле, они работают с помощью своих меркаб — плазменных управляемых сгустков энергии, которые в нашем пространстве приобретают вид светящихся разумных шаров диаметром до полуметра.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Управляемый мыслящий шар-меркаба вышел на телепатический контакт с человеком, реконструкция

Другая раса арктуреанцев обитает на планетах системы Арктур, созвездие Волопаса. Низкорослые – рост 1,2 метра. цвет кожи светлый с зеленоватым оттенком. Волосы на голове тёмного цвета, иногда носят бороды. Вокруг головы хорошо заметна аура — белое и желтоватое свечение. Принадлежат к Светлым силам.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Гуманоиды-арктуреанцы — другая раса

Они называют себя «элохимами», создавали изначально саму планету Земля, а затем и часть её обитателей. Человечество и более ранние расы гуманоидов на Земле не создавали – этим занимались другие высокоразвитые цивилизации.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Корабли арктуреанцев имеют форму колокола, диаметр 7 метров, телепортируются в пространстве

Гуманоиды с планеты Зар ростом более 2 метров, южно-европейского вида, кожа бронзового коричневатого цвета, волосы светлые, длинные и курчавые, глаза с сиреневым ободком. Вокруг головы имеется защитная энергетическая оболочка — энергомембрана зелёного цвета.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Женщина с планеты Зар (Зор), система звезды Арес, созвездие Орион (центральный сектор Ориона)

Защищают землю и другие планеты от влияния Тёмных сил, приходящих конкретно из созвездия Ориона. К Создателям и Кураторам Земли зарианцы не относятся, но входят в отряд «силовиков» Светлых сил, в такой своеобразный «кулак» для усмирения Тёмных сил в нашей Солнечной системе и других космических мирах.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Мужчина-зарианец

Мужчина-зарианец ростом 2 метра имеет смуглую кожу с оливковым оттенком, курчавые светлые волосы, одет в полётный комбинезон, на голове и на поясе специальные приборные приспособления, которые выглядят как украшения.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 4)
Космический корабль зарианцев

Космический корабль зарианцев эллипсоидной формы, диаметр 15 метров, снаружи имеет серебристый цвет, во время полёта светится зеленоватым цветом. В посадочном положении он зависает неподвижно над землёй на высоте нескольких десятков метров, на землю опускается белый луч-лифт, по которому перемещаются гуманоиды. Внутри корабля имеется круговой пульт управления по всему периметру и многочисленные экраны мониторов. Экипаж состоит из 3 гуманоидов, кресла и стол левитируют – висят в воздухе.

Источник: mirtayn.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу" Как играть бесплатно в виртуальное казино Вулкан? Патриарх Кирилл узрел в гаджетах угрозу тотальной слежки и контроля Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин В Дагестане сотрудники министерства решили пожаловаться главе республики на новую начальницу за запрет молиться на работе

Православная лента