Огромный человекоподобный монстр из канализации

18.08.2019 10:31 0

Огромный человекоподобный монстр из канализации

Странная заметка была опубликована 14 мая 1982 года в нью-йоркской газете "Herald Journal". Заголовок ее гласил: "8-футового монстра видели в городской канализации".

8 футов это почти 2,5 метра и такому существу было бы неудобно передвигаться по узким канализационным трубам. И тем ни менее его видели.

Причем не один человек, а несколько, а потом полиция получила более 200 звонков от обеспокоенных граждан, которые боялись за жизни родственников (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Монстра видели в канализации города Буэна-Парк, штат Калифорния. Сначала шли звонки от очевидцев, в которых сообщалось, что они видели огромное человекоподобное существо, вылезающим из канализации или находящимся с ней.

Этому монстру быстро дали кличку "Буэнофут" (по аналогии с Бигфутом) и нашлись два очевидца, которые видели его отпечатки лап, которые по их словам и правда были очень большими. Еще пять человек сообщили, что видели как существо скрылось в ливневой трубе.

После того как эти сведения попали в местную прессу, полиция начала массово получать звонки от жителей всего штата.

"У нас было легко от 200 до 500 звонков и мы сообщали людям, что мы исследовали область и не нашли там ничего", – говорил офицер Терри Бранум.

Огромный человекоподобный монстр из канализации

Местный исследователь аномальных явлений Дэннис Рамнер лично облазил канализацию и заявил, что видел в дренажной трубе следы ног и отпечатки рук "зверя".

"Мы искали вокруг выхода из туннеля, когда кто-то крикнул "Там след!". Было много людей вокруг, которые там натоптали, поэтому мы нашли лишь верхнюю часть следа – это был отпечаток человекоподобной ступни с пятью крупными пальцами и ширина подушечки с пальцами была около 7 дюймов (18 см). К сожалению, прежде чем мы сделали гипсовый слепок, на него наступил какой-то ребенок и полностью уничтожил след".

Но позже, уже в самой трубе, Рамнер нашел еще отпечатки стопы и руки, с которых сделал слепки.

Еще одним очевидцем был Фрэнк Миссанелли, владелец жилого дома неподалеку от дренажной канавы. По его словам он не видел зверя, но слышал его: "Он рычал и ревел как динозавры в фильмах".

На следующий день около 100 любопытных провели в районе наблюдения зверя множество часов, но больше его никто не видел. В последующие годы из этого района также не поступало никаких сообщений о наблюдении подобного существа.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Террорист-смертник взорвал суфийскую святыню в Пакистане, убив 18 человек Берлинский суд запретил учительнице ходить в школу в хиджабе Кубанские казаки пригрозили константинопольскому патриарху встать на защиту "матери-церкви" на Украине Вы можете играть онлайн в казино Вавада столько сколько хотите Юрий Куклачев рассказал, что именно вера сделала его счастливым

Православная лента